Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 18:24

Думаю о масле чайного дерева слышали абсолютно все. Наверное, наиболее часто его упоминают как супер средство от борьбы с акне. На его основе делаются огромное количество косметических средств, направленных на улучшение состояния кожи.

У меня кожа была нормальная до 21 года. Прыщики появлялись, но маленькие и быстро проходили. После 21 произошел какой-то сбой и на моей лице началась маленькая атомная война. На щеках постоянно начали появляться подкожные прыщи, которые не проходили месяцами. И чем я только их не лечила: и дорогой косметикой, и аптечной, и аюрведической, и натуральной. Но до конца ничего не помогало. Наверное дело в гормонах и нужно идти к эндокринолагу(

Но некоторые средства все же давали хороший результат. К сожалению масло чайного дерева в этот список не входит.

Я наносила масло чайного дерева два раза в, но акне и следы от них не уходили особо быстрее. Как с маслом так и без него. Радует, что кожу оно так же не пожгло.

Возможно кому-то это масло и спасет кожу, но явно не мне. Попытаюсь найти ему другое применение.

Достоинства
  • натуральное
  • недорого
Mira_novaне рекомендует
  • 24.03.2016
    Многие средства покупаются по рекомендации в магазине или рекламе. Часто мы жалуемся на надоедливую рекламу по телевизору,а сами не подозревая покупаем именно благодоря этой самой рекламе и все потому что аналога просто незнаем. Вот и я придя в аптеку,озвучя свою проблему, куплю что то и пользуюсь.
  • 24.12.2012
    Очень долго решалась - покупать или нет. Вроде как все пишут, что средство отличное. Ну и сходила, купила! И что вы думаете?! Конечно же осталась довольна им!Во-первых, это идеальное средство для борьбы с прыщами, и следами после них.
  • 08.12.2015
    доброго времени суток красавицы) хочу рассказать вам о масле чайного дерева, и о том как я его использую изначально я его покупала от прыщей и следов от них, но прочитала и еще об одном его свойстве-замедление роста волос!ну конечно я не поверила, но решила рискнуть.
  • 06.10.2015
    Просто нет сил ожидать больше времени, чтобы писать отзыв, если результат в прямом смысле на лице. Купила масло чайного дерева и опробовала его действие на воспалениях, которые были на тот момент.