Тучка аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 15:38
Достоинства: недорогой, прост и удобен в использовании
Недостатки: мокрые подмышки, не справляется зимой, неприятный запах смеси пота и дез-та, пачкает одежду, перебивает парфюм
Люблю каждый раз покупать что-то новое...Только вот ДАВ перестал радовать новинками...Жаль!И поэтому случайно куплен был этот дезодорант Оригинал.Честно говоря я не особо люблю шариковые тк от них подмышки мокрые после нанесения.И этот ,кстати,не исключение.В целом мне качество не понравилось!Но что же я хотела за 75руб?А хотела я отсутствие запаха пота и мокрых следов на одежде....Как-то отстояв в очереди(около 5 человек)в аптеке сильно вспотела....Тут-то я и подумала,что как раз и проверю как справляется этот шариковый друг...Дома меня ждало полное разочарование!Огромные мокрые пятна в области подмышек увидела я в отражении зеркала.А я между прочим потею не сильно!И одета была легко!На мне даже свитера не было,только водолазка,а сверху куртка!Ко всему этому ЗАПАХ пота смешивался с сильным запахом дезодоранта,что создавало ТАКУЮ ГРЕМУЧУЮ СМЕСЬ!!!Уже и не говорю, если ко всему этому добавить пару капель парфюма!...Аромат дез-та перебивает парфюм!...Так что покупать его не советую,ну не справляется он со своими задачами ДАЖЕ ЗИМОЙ!!!И представить не могу как им можно пользоваться летом!...Очень сильно пачкает одежду!Даже при полном высыхании после применения!Из плюсов отмечу,что удобен в использовании,шарик хорошо вертится!

Тучка не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Dove Original шариковый

02.03.2014
Самый мой любимый дезодорант, защищает отлично, даже в жаркий зной.
  • Лучший шариковый дезодорант

22.01.2018
    Yulianapopova аватар

Решила оставить отзыв о дезодоранте Dove Original шариковый . 1- запах он очень очень приятный и в тоже время без сильных навязчивых ароматов , а все потому что полностью отсутствую отдушки и как следствие никакой аллергии быть не может. Он полностью безопасен для здоровья !

• Что обещает нам производитель и как на самом деле

27.05.2014
    Nattalie аватар

Купила этот дезодорант, потому что была в восторге вот от этого от DOVE , но в наличии был только DOVE ORIGINAL. Все мы, наверняка, видели рекламу, где производитель нам обещает, что их "дезодорант состоит из 14 увлажняющего крема, который бережно ухаживает за чувствительной кожей подмышек, помогая …

• Не знаю как летом, но для зимы - отличный!

02.12.2012
    Submarine аватар

Обычно пользуюсь шариковыми NIVEA,Invisible и прочими. Но в этот раз была скидка шариковые Dove, и я решила попробовать. Долго выбирала, и в итоге, почему-то взяла стандартный, без всяких примочек, привлекла надпись, что в составе витамины D и E.

• Перебьет даже мужской одеколон! А так вполне сносный. Фото

24.12.2011
    Бусенка аватар

Уж не знаю, какой в очередной раз взять дезодорант. Что нравится-то дорого, что доступно-не особо то и защищает. Вот на полке увидела, и подумала-а Дав то я еще не пробовала.По началу аромат показался нежным, кремово-молочным.