Опубликовано 19 Август, 2013 - 14:12

Всем доброго времени суток.У меня есть проблема натоптышей т.к.каждый день хожу на каблуках.Они небольшие ,но очень грубые и жесткие.Вот решила попробовать этот крем.Объём у него 75 мл.Мне не очень приятно им пользоваться т.к. у него очень плотная ,густая ,вазелиновая консистенция и не очень приятный запах.Он полупрозрачный.Наносила я его исключительно на ночь и сверху одевала носочки и оставляла так до утра.Не могу сказать что есть какой-то результат,но он неплохо питал пяточки,смягчал кожу ног.Но со своей главной задачей-избавление от натоптышей он не справлялся.Также он плохо и долго впитывается и липкий.Больше его не куплю.

Татьяна KKKKKне рекомендует
  • 22.02.2014
    По моему мнению, это один из лучших кремов у Avon из серии Foot Works. Люблю, когда уход действенный, а цена демократичная (низкая ). Это средство именно из таких: консистенция у него густая, запах немного резковат (пахнет очень химичной мятой или эвкалиптом).
  • 29.08.2013
    После вторых родовнаркоза мои пятки превратились в нечто - трещины, натоптыши... короче говоря - мрак! Что делать? Пришлось браться за лечение, восстановление и уход одновременно. С мелким детенышем по магазинам особо не побегаешь, поэтому понавыписывала себе различных средств от Эйвон.
  • Во многих марках у меня (да что уж там, у всех нас) есть свои предпочтение - что-то горячо любимо что-то наоборот, так вот у AVON есть продукт, который для меня является постоянным маст-хэвом - это крем от натоптышей (причем я не исключение - его также любят мои подруги, сестра и мама) Если честно, …