Опубликовано 8 Июль, 2015 - 00:24

Хочу рассказать об отвратительном креме для депиляции.

Стоил он конечно не много (что-то около 60 р.), но выкидывать деньги на ветер тоже, согласитесь, не хочется.

Покупаю я крема для депиляции только для усиков, иногда использую для всего остального, когда с эпилятором стоять лень. Я еще могла бы простить ему смену запаха , что у меня случалось с дешевыми кремами нередко (не в лучшую естественно сторону), но то что крем для депиляции не справляется с депиляцией - нет...нет и нет!!! Я ему давала три шанса, но он мне отвечал только полувыдерганными усиками - торчащими во все сторонами корявыми волосками , которые замучил, но не удалил.

Поэтому ничего кроме единицы я ему предложить не могу

Вот собственно сие чудо:

Ииии теперь я могу с чистой совестью отправлять его в помойное ведро!!!

Итог:

совершенно бесполезен

быстро заванивается

Недостатки
  • быстро заванивается
  • совершенно бесполезен
Кошка Матрешкане рекомендует
  • Часто слышу о том, что крем для депиляции - самое щадящее средство для удаления волос и лучше бритвы, эпилятора и воска. Несмотря на то, что с кремами Veet и Velvet у меня не сложилось дружбы, я решила попробовать снова.
  • 06.08.2015
    Купила я сие чудо, потому что ничего другого в магазине не было, а мне как говориться горело не потушишь. Брала я его по акции 2по цене 1. Говорю еще раз, лучше бы не брала. Открыла, посмотрела содержимое коробочки: ничего не обычного лопаточка, инструкция и сам крем.
  • 04.05.2015
    Несколько раз пыталась им хоть что-то удалить, уже и побольше наносила, и по несколько раз за заход.. Ну ничегошеньки.. Ни одного волоска не удалило.. Даже мягче не стало.. Все как было так т осталось.. Ну и особо запаха у него нет. Эвелин хоть и воняет жутко..