Опубликовано 7 Январь, 2014 - 17:36

В последнее время постоянно покупаю и пробую всё новые средства для кутикулы, об этом средстве слышала много хорошего и когда он попался мне на глаза не задумываясь схватила, ладно ещё что он был последний, а то сначало хотела 2 взять Smile

Внешний вид:

Баночка конечно миленькая, симпотичная, маленькая, но сам механизм ненадёжный. Мне достался не совсем в нормальном виде, видимо он растаял и с одной стороны вытек, запачкав коробочку, это уже не очень приятный факт. Мне пришлось всё вытащить и почистить и как следствие у меня уже оказалось меньше продукта, чем должно было бы быть.

Консистенция:

На воск это не очень похоже, скорее бальзам, который тает от тепла рук, ментолово-лавандовый запах, не резкий. Впитывается крайне долго, я не выдерживаю и стираю

Ощущения от использования:

Мне не особо нравится, впитывается долго (а у меня полностью так не разу и не впитался, не выдерживаю и стираю), как такового увлажнения не даёт, разве только чуть-чуть, но опять же не на долго. Я думала что он будет полировать ногти и защищать от расслаивания, но ничего подобного, ногти как слоились, так и слоятся и ноготь не полируется, он блестит и выглядит прилично только после нанесения бальзама, через 1,5 часа уже никакого эффекта не видно.

Подводя итоги:

Знаете, это такая игрушка, которую можно нанести иногда, когда есть свободное время, но для постоянного ухода не подходит, муторно ждать впитывания, особого эффекта на моих ногтях нет, баночка маленькая и хватает не на долго, а цела для минерального масла не маленькая, с таких же успехом можно масло ши смешать с эфирными маслами и втирать. Покупку свою не повторю, тем более, что есть прекрасное средство, которым я довольна, вот это.

Не советую к покупке, можно найти средство намного лучше или для более менее беспроблемных ногтей, кому нужно прям увлажнение и уход - это не для вас.

oikaне рекомендует