Дарья177 аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 14:16

Добрый день, заглянувшие ко мне!: Smile

Давно пора было написать про эту якобы "чудо" маску активатор роста волос Золотой шелк да все как-то руки не доходили. В общем, девчонки, ну кому не хочется длинных, шелковистых, ухоженных волос? Также и мне захотелось. Наткнулась на эту маску в аптеке 36,6. Ну думаю надо попробовать. Ведь столько всего полезного оказывается содержится в маске, по мнению производителя.

Маска находится в тубе объемом 200мл. По консистенции не густая и не очень жидкая, идеальная для нанесения. Цвет: беловатый. Запах чего-то кислого. По крайне мере мне не понравился.

Читаем, что написано от производителя. Вроде идеальные условия для роста волос.

Все делала как написал производитель. Но что-то за месяц мои волосы абсолютно не отросли должным образом. Очень не нравилось после нанесение маски волосы становились жесткими. Но я терпела, думала может отрастут в итоге. НИЧЕГО ПОДОБНОГО.

Считаю, что это пустая трата денег. Есть средства из народного арсенала, которые гораздо эффективней всяких покупных.

Не рекомендую!

Дарья177 не рекомендует Маска для волос Золотой шелк Активатор роста