Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 06:56

Всем доброго времени суток.

Сегодня я расскажу вам о бюджетном консилере белорусской марки Релуи (Relouis). Выпускается он в трех оттенках 01 Светлый бежевый, 02 Натуральный бежевый, 03 Лёгкий загар, можно легко выбрать оттенок, который будет подходить именно Вам. Так как я являюсь обладательницей светлой кожи, решила остановиться на 01 оттенке. Идеально подойдет для "белоснежек", мой консилер максимум на два тона светлее, чем основа.

Приходилось пробовать несколько разных средств корректировки и в принципе есть те, что меня вполне устраивают, но возникло желание попробовать что-то еще.

Консилер для лица Relouis Cover Expert Professional

Информация от производителя:

Консилер для лица Relouis Cover Expert Professional является инновационной разработкой известного белорусского бренда Relouis, который разрабатывает свою продукцию с особым трепетом и любовью к прекрасному полу. Данный консилер идеально выравнивает поверхность кожи, эффективно скрывая абсолютно все неровности, любые ее изъяны.
Продукт имеет кремообразную консистенцию, благодаря которой он легко наносится, распределяется и быстро впитывается, не образуя жирного эффекта и не оставляя совершенно никаких следов. Консилер наносится тонким слоем на проблемные участки кожи.
Благодаря своему тюбику, средство наносится аккуратно строго на те места которые более всего нуждаются в коррекции. С использованием Relouis Cover Expert Professional вы всегда будете выглядеть безупречно и соблазнять противоположный пол своей безупречной и ухоженной кожей.

Объем: 8 g

Стоимость: 69 грн

Где купить? место покупки ИМ [ссылка] прямая ссылка на продукт тут

Страна: Беларусь

Внешний вид:

Консилер находится в продолговатом тюбике, форма выпуска вполне удобная. Необходимо покрутить нижнюю часть по часовой стрелке пока не появится первая капля средства на аппликаторе. Удобно наносить консилер локально на проблемную зону.

Текстура:

Плотная, покрытие среднее, но можно наслаивать. Консилер не имеет светоотражающих частиц или каких-либо блесточек.

Запах:

Отсутствует.

Способ применения

Нанести консилер на проблемные участки (темные круги вокруг глаз, уголки глаз, носогубные складки, морщины вокруг рта), затем растушевать подушечками пальцев.

Эффективность и Опыт использования:

Финиш матовый, но при этом консилер может подсушивать кожу. Далее начинаются сплошные разочарования. Шелушения подчеркивает, плохо борется с недостатками кожи вокруг глаз. Кожа тонкая и чувствительная консилер ложится маской, создается впечатление, что кожа не дышит. Слабо перекрывает недостатки или покраснения и держится около 2 часов на коже, после чего скатывается и расплывается, хотя я всегда фиксирую макияж пудрой. Стойкость у данного продукта действительно плохая. Если у вас много мимических или возрастных морщинок - данный консилер всё это будет заметно подчеркивать

Сливается ли он с кожей? Скорее да, чем нет, но благодаря плотной текстуре нужно постараться идеально растушевать его на проблемных местах. Хотелось, чтобы он был немного более легким, питающим, и подходил для очень сухой кожи.

Давайте рассмотрим как ведет себя консилер на коже, фото До и После, вы видите разницу? Я - нет.

Даже моя синяя вена возле правого глаза осталась на месте.

Использовать его для глаз и рекомендовать не могу, сушит кожу и к тому же именно под кожей вокруг глаз сказывается и создает эффект маски.

Возможно вам будет интересно:

ВВ-крем нежно заботится о коже лица, глубоко увлажняя, эффективно питая, способствуя созданию безупречного тона

База под тени Paese Eyeshadow Base

Карандаш для губ MAYBELLINE Color drama intense velvet lip pencil

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • - скатывается
  • Исчезает
  • Не скрывает синяки под глазами
  • Подходит для незначительных несовершенств кожи
Somniaне рекомендует
18.04.2016
Я думаю для моих сосудистых звездочек подошел бы, но синеву под глазами не так-то просто ему замаскировать.
А если сушит, то все морщинки подчеркнет((
18.04.2016
Совсем неудачный продукт, форма выпуска разве что удалась.
Неудачное средство Wink
18.04.2016
Точно на лучший корректор Puzzled С моими кругами такой точно лучше не брать... Мне и профессиональный не супер замазывает Sad
18.04.2016
Да уж, совсем он что-то неудачный Sad А я как раз в поисках бюджетного консилера рассматривала возможность его приобретения. Спасибо за отзыв, уберегли меня от бесполезной покупки.
18.04.2016
я консилер только под глаза наношу, если совсем не скрывает синячки, это плохо(
Вот не складывается у меня с белорусской косметикой, хоть тресни! Люди дифирамбы поют, а я как дефективная -- то тушь скомкуется и растечется, то блеск липкий как жвачка, про крем для лица и маску для волос молчу. Видимо, не судьба, что Ваш отзыв наглядно и подтверждает.
Зато продукты из братской республики на ура идут, буду налегать на них Big smile
18.04.2016
Этот консилер и правда очень неудачный, был он у меня.
Неудачный консилер. Puzzled
18.04.2016
Я как раз в поиска консилера, спасибо за предупреждение Smile
мне бы, возможно, подошел Laughing out loud
18.04.2016
Блин да он ничего не делает Tongue
18.04.2016
консилер, который не делает ничего, печально(((
18.04.2016
Не очень удачный консилер!
18.04.2016
Согласна с твоим мнением! У меня тоже был этот корректор и в этом же тоне.
Он очень легкий, синяки не скрывает. Так у меня он еще и скатывался в складочки...
Я даже отзыв на него писать не стала..
18.04.2016
Мне в таких форматах нравятся консилеры, жаль, что у Релуи оказался такой неудачный продукт... Sad
18.04.2016
я такой и не встречала Puzzled
18.04.2016
Я жду большего от консилерв, так что этот вариант я бы тоже не оценила.
18.04.2016
не удачные консилер, зато ваши фотографии порадовали мои глаза
18.04.2016
На руке смотрится каким-то суховатым и неоднородным Puzzled Не удивительно, что такой результат...
18.04.2016
Хорошо, что я его не купила! Как-то, с беларусскими средствами, кроме тушей, у меня не складывается( А вот туши очень люблю)
18.04.2016
Н-да, неудачный консилер по текстуре Sad
18.04.2016
Действительно провальный консилер, обойду его стороной Puzzled
18.04.2016
Мне именно для зоны под глазами консилер и нужен. Но такой, конечно, покупать не стоит. Все морщинки подчеркнет Stare
Какие красивые фото! Love А вот средство совсем неудачным оказалось, а жаль Sad
Жаль, что качество Г, так как результат именно маскировки на фото мне понравился.
18.04.2016
Буду знать, что не стоит покупать этот консилер.
18.04.2016
Неудачное средство. А мне нравятся бюджетные консилеры от Катрис и Эссенс.
18.04.2016
Это еще не самый ужасный вариант, у меня консилер от мэйбеллин вообще выглядит, как кусок замазки под глазом, поэтому я помучилась и забила на него, лучше с синяками, чем с килограммом непонятной штукатурки.
18.04.2016
очень жаль, что средство оказалось таким неудачным! Слишком много недостатков.
18.04.2016
Не думаю, что такой консилер меня устроил бы Puzzled
неудачный какой-то консилер
18.04.2016
цена хорошая, а вот эффект не очень(
18.04.2016
Мне все консилеры подсушивают кожу под глазами, увлажняю кожу этой зоны -как только могу.
Мне кажется синеву- как раз неплохо замаскировал и на фото не особо заметен.
Но если ощущается ,что лежит маской- то да. неудачный. Sad
18.04.2016
Да уж, точно, есть много более достойных консилеров(
18.04.2016
Провальный продукт, такой мне не нужен точно Big smile
не впечатлил он что-то Puzzled
Неудачный консилер!
18.04.2016
Для меня главное, спрятать мои темные круги вокруг глаз.Этот консилер явно мне не подойдет Puzzled
18.04.2016
Жаль, что не дает должного эффекта.
Ещё 39 комментариев