amelie888 аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 13:47
Достоинства: неплохой состав, низкая цена
Недостатки: липкий, не матирует!, оставляет пленку на лице

С продукцией Green mama я пытаюсь подружиться давно, еще со школьных времен. Но никак не попаду на подходящее мне средство. Видимо, пора уже остановиться и не обращаться больше к этой марке...

Балансирующий тоник стал спонтанной покупкой. Привлек дизайн флакона и цена (в "Подружке" 167 рублей без скидки). Я решила рискнуть, но и в этот раз осталась разочарована. Поэтому начну сразу с минусов:

- непонятно, зачем флакону пульверизатор: прямо так наносить на лицо не желательно, не дай Бог в глаза попадет, одного-двух распылений на ватный диск недостаточно, чтобы протереть лицо; мне нужно пять или шесть, чтобы достаточно смочить ватный диск.

- липкость, возникающая после использования, никак не придает свежести и не оставляет ощущение чистоты.

- жирность кожи тоник не уменьшает, наоборот, после его использования кожа становится еще жирнее.

- от воспалений тоник никаким образом не помогает, поры не сужает и прыщики не подсушивает.

Из плюсов - приятный аромат, неплохой состав и милая упаковка.

Так что рекомендовать этот продукт не могу. Он заявлен как средство для жирной и комбинированной кожи, но состояние этого типа кожи он не улучшает, а, скорее, наоборот.

amelie888 не рекомендует Тоник GREEN MAMA Балансирующий для жирной и комбинированой кожи "Цветок апельсина и ацерола"

Тип: Тоник
Брeнд: GREEN MAMA