Опубликовано 17 Июль, 2016 - 14:37

Всем огромный привет!

Я уже писала о сыворотке и шампуне для волос от Lion, которые мне очень понравились. Теперь пришло время рассказать о бальзаме, который не стал идеальным, но я уже третью бутылку приобрела и буду брать еще. Почему? Сегодня все расскажу в своем отзыве.

Дело в том, что с этой продукцией меня познакомила подруга, которая преподнесла мне в подарок серию средств от Lion-это японская серия средств для ухода за волосами, но производится в Таиланде. Я не думала, что эта серия понравится мне так сильно, что я буду покупать эти бальзамы вновь и вновь.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Кодиционер Lion Free&Free для нормальных и поврежденных волос защищает волосы от повреждений. Регулярное использование увлажняет волосы, делая их гладкими и шелковистыми.

• Защищает волосы от повреждений.
  • Регулярное использование увлажняет волосы, делая их гладкими и шелковистыми.
  • Активный восстанавливающий “DGA” комплекс воздействует на волосы как снаружи, так и изнутри.
  • Обладает приятным цветочным ароматом.

Общие сведения:

1. Наименование-бальзам-кондиционер Lion Free&Free против выпадения нормальных и поврежденных волос​.
  2. Произведен в Таиланде, под контролем Японии. То есть бренд японский, но продукция произведена в другой стране, чтобы облегчить поставку.
  3. Объем бальзама составляет 180 мл-это немного, очень немного.
  4. Цена составляет примерно 250-270 рублей, всё зависит от места приобретения.
  5. Я покупала в "Магнит-Косметик".
  6. Он предназначен против выпадения слабых, поврежденных и ломких волос.

Внешний вид.

Вся серия средств имеет один дизайн, все выполнено в зеленом цвете, красуются надписи на тайском и английском языке. На английском языке сказано, что бальзам предназначен для нормальных и поврежденных волос. Была наклейка с описанием, но я её быстро сняла.

На обороте есть аннотация на русском языке, увидев её, я была очень этому рада, хоть что-то на родном языке!

Есть хорошее описание бальзама, состав и место производства. Сама упаковка мне нравится, она добротная, всё сделано качественно, несмотря на то, что это пластик. Падал у меня пару раз и жив, не сломалось ничего. Крышка у него отличная, тоже качественная, легко откидывается, за ногти можно не беспокоиться.

Текстура.

Бальзам приятного цвета, с неким зеленоватым оттенком. Текстура приятная, кремовая и достаточно плотная. Бальзам легко смывается с волос, но вот распределить его достаточно проблематично, поэтому расход у него немаленький.Во время нанесения чувствуется, что бальзам обволакивает каждый волосок.

Аромат.

Аромат просто чудесный, это прям настоящее зеленое яблоко! Свежее, сочное и немножко ненатуральное. Аромат остается на волосах достаточно длительное время, но он очень тоненький, приятный, нежный и ненавязчивый.Вся серия средств имеет одинаковый аромат, он мне безумно нравится. За всё время использования этот аромат мне ни капельки не надоел.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Небольшое количество бальзама нанести на волосы, оставить на 2 минуты и смыть теплой водой.

Сначала промываю волосы шампунем этой же серии.Затем наношу бальзам, только не на 2 минутки оставляю, а где-то на 5. Затем смываю водой и высушиваю волосы обычным способом.Затем использую сыворотку для волос из этой же серии и все, радуюсь результатом.

Сам бальзам очень хорошо работает и я заметила, что он хорошо подходит моим волосам. Я отнесу его к категории средств, которые вроде бы ничего не делают, но вид волосам обеспечивают хороший. Бальзам не сильный, работает немного не так, как я привыкла, но именно это и заставляет меня покупать его уже в третий раз.

Достоинства:

1. Хорошая упаковка, качественная.
  2. Чудесный аромат.
  3. Легко смывается с волос.
  4. Облегчает расчесывание волос.
  5. Дарит блеск волосам.
  6. Делает волосы мягкими, рассыпчатыми и шелковистыми.
  7. Не утяжеляет.
  8. Волосы после использования бальзама очень легко поддаются укладке.
  9. Волосы выглядят живыми.
  10. Неплохо увлажняет волосы, хотя в этом деле есть средства и посильнее.

Недостатки есть, их всего лишь 2.

1. Не хватает питания кончикам.
  2. Быстрый расход.

Предлагаю почитать отзыв об идеальной сыворотке этого же производителя!

Отзыв о шампуне из этой же серии! Подошел мне идеально!

ИТОГ.

Несмотря на недостатки, которые он имеет, этот бальзам остается лучшим, который успевает сработать за 5 минут.Волосы после использования такие легкие, рассыпчатые и живые, отлично поддаются укладке. Так что за эту стоимость этот бальзам просто отличный. Он идеально подходит на лето, ведь он легкий и при этом эффективный.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Бальзам не утяжеляет волосы
  • Более гладкие волосы
  • Волосы мягкие
  • Нераздражающий запах
  • Цена доступная
Недостатки
  • Малопитательный
Svetok22рекомендует
17.07.2016
Волосы сияют! Странно, что я не добралась до этого производителя,в продаже попадались средства, стоит попробовать)
интересный бальзам, не видела еще такого
волосы красивые Smile
Да почему же? Вон сколько достоинств!)
Ты меня окончательно сманила этой линейкой, хоть и не хотела покупать, похоже придется Big smile Запах мне нравится просто нереально. Надо попробовать все-таки, может, мне подойдет Smile
Отличный кондиционер! Поищу в следующий раз в этом магазине Smile
17.07.2016
волосы у вас очень красивые!)
17.07.2016
Достоинств у кондиционера много, попробую, если увижу в продаже!
Какой красивый оттенок волос Wink
Мне бы не помешал Smile
17.07.2016
жалко, что кончикам питания не хватает. для меня сейчас это на первом месте
отличный кондиционер
17.07.2016
никогда не слышала про такой Smile
17.07.2016
Какой приятный аромат у бальзама, прямо освежающий и вполне хорош в использовании, жалко экономичность хромает. Smile
17.07.2016
я бы не отказалась попробовать кондиционер
17.07.2016
Очень редко использую кондиционеры для волос:)
17.07.2016
Приятный бальзам, у меня всё никак руки не доходят познакомиться с этой маркой! Очень приятная цена у него.
17.07.2016
Тоже пока незнакома с этой маркой.
я бы попробовала точно)
17.07.2016
С этой маркой ещё не знакома, но возьму на заметку))
17.07.2016
Красивые волосы! Достоинств у бальзама много, почему бы и не попробовать)
17.07.2016
У вас очень красивые волосы)А как блестят на солнышке Love
17.07.2016
В нем все важные для меня свойства бальзама - и увлажняет, и легкое расчесывание!
17.07.2016
Первый раз вижу эту марку Shy
17.07.2016
Судя по описанию, очень достойный результат) стоит попробовать)
Хороший бальзамчик.
17.07.2016
Мне очень нравится эта фирма косметики Smile
17.07.2016
Видела в каком-то гипермаркете вроде такие, но желания купить не возникало)
17.07.2016
Я пока не знаю эту марку, но однозначно попробовала бы Smile
17.07.2016
У меня была несмывашка от этой марки и я ей очень довольна. Жаль, что в России их не сыскать(
17.07.2016
иеал найти не просто, но этот варант неплохой Wink
17.07.2016
Наверное мне такой нужен- люблю маски, но не всегда есть для них время, как раз ищу бальзам - "пятиминутку"
17.07.2016
Хорошо волосы выглядят) кондиционер, видно, им очень понравился))
незнакома с этой маркой
17.07.2016
Я видела эту серию в магазине, где продаются всякие тайские штучки для волос. Очень заинтересовал, но покупать не решилась, так как теперь перед покупкой всегда читаю отзывы)) а потом забыла прочитать))) Теперь буду иметь в виду Smile
17.07.2016
Если Вы купили его повторно, значит, в нем и правда есть что-то особое и хорошее. Smile
17.07.2016
давно уже слышу хорошие отзывы об этой марке, но сама не пробовала
вполне достойный кондей Smile волосы выглядят круто Smile
17.07.2016
Полезного нет там ничего, жаль. Только косметический эффект. У нас не видела эту серию в Магнит Косметике.
Соблазнили Laughing out loud Захотелось такого легкого бальзама Big smile
17.07.2016
кондиционер интересный, не видела в продаже)
17.07.2016
А у меня все руки не доходят попробовать эту серию. Нужно как запасы кончаться купить)
Ещё 76 комментариев