4.320755
Среднее: 4.3 (всего голосов: 53)

Анюто4ка аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 17:39
Достоинства: красиво блестит, не скатывается, приемлемая цена
Недостатки: липкий
Преобрела этот блеск давольно давно и всё никак не могу его использовать до конца.У меня оттенок 113.Приятный розовый цвет,губки красиво блестят.Вроде бы не плохой,но когда я его наношу он мне кажется каким - то тяжёлым и не очень приятным.Такое ощущение что губы намазали толстым слоем жира.Липковат,объёма вообще не придаёт,не скатывается и не течёт.Стоит не дорого.Имеет достаточно резкий запах,но при нанесение я его почти не замечаю.
Вряд ли когда-нибудь куплю этот блеск снова.

Анюто4ка не рекомендует Блеск для губ MAYBELLINE Watershine Carats

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: MAYBELLINE
  • Покупала уже 5 раз!!!! Советую.

28.07.2011
    SvetaGr аватар

Ну да конечно это блеск просто нельзя упустить из виду, такая гладь как в рекламе сразу привлекла внимание. В магазине блески стоят около 300 рублей, флакон удобный, маленький, спонжик удобный, оттенков много.

• Губы как у Анжелины Джоли

13.05.2013
    Givanche аватар

Это один из моих любимых блесков для губ. Первый раз я купила его потому что меня привлекла невысокая цена. Точно не помню но помоему п пределах 300-350 рублей. И с тех пор я просто влюбилась в этот блеск. Это настоящее чудо. Он не растекается, не скатывается. Ложится просто идеально.

• Впечатлил (+фото на губах и свотч)

14.02.2012
    Black_Snow аватар

Этот блеск я купила соблазнившись на акцию в Еве (там сейчас предлагают купить два любых майбеллиновских продукта, а третий выбрать в подарок). Так у меня в коллекции появился этот блеск (оттенок 173), пудра и тени. До этого я косметикой от Майбеллин не пользовалась.

• Очень здорово)

24.12.2011
    Annana аватар

я прочитала об этом блеске множество отзывов, и плохих и хороших. естественно, прочитав о том что этот блеск - "пылесборник", липкий и неэкономичный охота его покупать убавилась.