Елена 11599 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2012 - 21:40
Впервые об этом маркере я узнала здесь и, когда нашла в магазине его пробник обрадовалась, но мало того что не нашла там своего оттенка, (они все были темнее чем нужно), так когда попробовала его на руке мне он не очень понравился. Во-первых, он подчеркивает все складочки на коже, на губах думаю будет сильнее подчеркивать. А еще я попыталась убрать его с руки, но пятно там так и осталось. На губы наносить не стала, но думаю, что поищу что-то получше, а может и решусь на него. Смущает почему он не стирается с руки так долго.
Фото на руке после того как попыталась стереть.

Елена 11599 не рекомендует Маркер для губ MAYBELLINE Color Sensational Lipstain

Тип косметики: Маркер для губ
Брeнд: MAYBELLINE
  • Инструкция по применению или губы как в рекламе.

18.06.2012
    Tari аватар

На самом деле довольно интересная и полезная вещь, надо лишь уметь ей пользоваться. Вот мой рецепт соблазнительно пухлых губ:Перед применением имеет смысл провести отшелушивающую процедуру.

• Не просто игрушка!!! (+фото)

16.05.2012
    Akinfa аватар

Шла в магазин за данной новинкой, особо ни на что не надеясь, просто бывает иногда порыв - пойти и купить что-то интересное, новое! Первое впечатление в магазине - попробовала три оттенка, самый светлый розовый (150), светло-розово-сиреневый (130), и бежево-розовый (560), глядя на упаковку, взяла…

• не понравилось вообще.

30.04.2012
    Aleksa_Cold аватар

Этот маркер достался мне в подарок,я подумала :"Интересная вещица!" и сразу пошла пробовать. но мои ожидания оказались напрасными.1. Маркер очень пахнет спиртом, как будто это обычный маркер , которым можно писать.2. Сушит губы. Очень очень сушит.3.