Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 17:50

Все, кажется, уже давным-давно привыкли к тому, что американские фильмы не отличаются интеллектуальностью или смыслом, да и про этот фильм возникают такие мысли, как только ты читаешь аннотацию и смотришь на перефотошопленную афишу, однако книгу не судят по обложке.

"Простушка" - очень веселый, легкий и достаточно добрый фильм, который помогает принять себя именно такой, какая ты есть (если, конечно, ты прекрасна внутренне и имеешь хорошее чувство юмора). У девушки достаточно милые подруги и через них передается мысль о том, как же важно иметь верных и надежных друзей, которые поддержат тебя, даже когда ты сама в себя не веришь.

Главный герой, о, по началу воспринимался, как обычный глупый спортсмен, но по мере развития, он раскрывался все больше и больше, показывая свои исключительно положительные стороны. Сама же героиня сделала большой скачок от "Жупы" до принятия самой себя и, естественно, было очень интересно наблюдать за изменениями в ее поведении, стиле, образе мышления и всем прочим.

Этот фильм действительно со смыслом и его стоит посмотреть всем, кто хоть раз испытывал неуверенность в себе!

Достоинства
  • весело
  • довольно качественно
  • забавно
  • интересные герои
  • ярко
Anna Markovaрекомендует
  • 17.03.2015
    Фильм мне понравился, он легкий и веселый, особенно само определение Жупа-жутко уродливая подруга. Фильм о молодежи и для молодежи, но и взрослые могут посмотреть, отвлечься от проблем.
  • 14.04.2015
    Кинопоиск оценивает фильм в 6,4. Как по мне это завышенная оценка. Фильм мне не понравился. Это если в вкратце. Почему? Банальный и предсказуемый сюжет и просто море избитых клише. Традиционный подростковый фильм со взрослыми актерами.
  • 10.04.2015
    Доброго времени суток!) На днях посмотрела новую "комедию" - "Простушка" Любят в Голливуде снимать фильмы про стереотипы, особенно такие фильмы в которых куча стереотипов в одном фильме.Не буду пересказывать сюжет фильма "Простушка" , но скажу, что это своего рода произведение «Гадкий утенок» ,…