Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 20:11

Впервые пробовала рисовать стрелки подводкой-фломастером.
все время использовала карандаши, но надоедает каждый раз точить чтобы прорисовать четкие яркие стрелки.
Из плюсов:
+ Очень понравился сам фломастер,кончик рисует очень тонко, что удобно когда рисуешь у внутреннего уголка глаза;
+ Цвет яркий и насыщенный, матовый;
+ Отлично подходит для начинающих, удобный корпус;
+ Хорошо смывается водой, глаза не щипет;
+ Цена не кусается:) около 80 рублей

Из минусов:
- Стойкость разочаровала, к концу дня можно не наблюдать части стрелочки:) приходится подправлять, что не очень удобно.

Пользуюсь вторую неделю, пока не засох, самой интересно на сколько хватит.
Достоинства
  • доступен по цене
  • удобен в применении
Недостатки
  • не стойкий
Pandemiyaрекомендует
  • 30.05.2014
    Доброго времени суток!!! Сегодня речь у нас пойдет о подводки для глаз фирмы ESSENSE SUPER FINE EYELINER PEN. Вообщем моя историю начилась так я долго искала подводу "фломастер" и при том что бы была не большая цена.И вот я с стояла в магазине и увидела эту подводку за рублей 150 примерно, стразу…
  • 29.09.2012
    Покупаю этот лайнер второй раз. Не понимаю в чем дело. Первый прослужил мне довольно долго. И исправно рисовал яркие тонкие стрелочки. Я была готова его воспевать, понасоветовала всем подругам... А этот расстроил с первого применения. Тонкие линии очень тусклые. А яркие ну очень жирные.
  • Мне, признаюсь, всегда казалось мега сложным это дело стрелки, подводка.. С жидкими подводками в пузырьках вообще очень не просто было справиться для меня..