Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

Evgenia123 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 17:22
Достоинства: потеря веса

Я пробовала уже не один метод похудения и пришла к выводу, что можно и нужно худеть только на правильном питании, сама таким образом сбросила 20 кг без вреда для здоровья, поэтому то, что касается диет - я знаю о чем говорю. Пробовала каши, вот мое мнение. Худеть, да худеешь. Я варила каши даже не как сказано в диете на воде, без соли. Нет, я варила обычную вкусную кашу с молоком. солью,сахаром и худела. Но, меня хватило только на 3 дня))) Под вечер третьего дня я себя стала неважно чувствовать и решила слезть с диеты. Чувства голода не испытываешь, т. к. в принципе положенной нормы каши мне хватало наесться вполне, самый тяжелый первый день - на овсянке(не люблю), второй у меня был пшеничный и третий - кукурузный. За эти дни ушло 2-3 кг, что в принципе очень хорошо, но они наелись в ближайшие дни. Поэтому не надо себя мучить, питайтесь правильно, это и вкусно, и полезно, и будет легкость, и прилив сил.

Evgenia123 не рекомендует Диета на кашах (кашевая)

Категория: Диеты
  • pChelka9811 аватар

pChelka9811 6 Январь, 2014 - 17:47
    так бывает-вот знаешь, что нужно правильно худеть, а соблазняешься на обещания быстрой худобы

• восстановила обменку после жестких диет

12.01.2014
    котВсапогах аватар

В свое время, когда только начала худеть, начала конечно с голодания, самых жестких диет, при большом весе конечно это помогло, но естественно после этих эксперемнтов начались проблемы со здоровьем:просто "умер"обмен веществ, ухудшилось состяние кожи,волос,ногтей.

• Думаю, что полезно, но не вкусно и не эффективно...

28.03.2017
    ANILATa аватар

Добрый день, девочки, желающие похудеть! Хочу рассказать, как я посидела на кашевой диете в течение 7 дней. Не могу сказать, что я толстушка, вес всегда колебался от 49 до 54 кг. Но..... но лет 6 назад начал появляться животик, и я никак не могла от него избавиться (хотя сильно и не пыталась).

• диета на кашах - выдержать можно, но стоит ли?

02.11.2012
    Гульназира аватар

Я соблюдала диету на кашах в течении недели. Основная цель была очищение организма и корректировка веса. Порядок каш:1 день пшеничная;2 день пшенная;3 день - овсяная;4 день рисовая;5 день ячневая;6 день перловая;7 день все каши в одинаковом количестве.Самое трудное для меня было то, что надо есть…