Опубликовано 4 Март, 2013 - 12:51

Использовать это масло можно только в том случае, если вы хотите испортить свои волосы.
Никогда больше не возьму это "масло" для волос. Нанесла всего лишь один раз (совсем немного), но "эффект" был незабываемый. Ужасно смывается. Смывала вечером 3 раза, думала, что все уже смылось. На следующее утро я проснулась с ужасными сальными, жирными волосами. Даже в этом случае мне пришлось промывать волосы еще 2 раза.
Эффект нормального репейного масла должен быть такой: смываться со второго раза (хотя бы смываться, в отличии от этого.), хоть как то восстанавливать волосы. А после этого "чуда" у меня волосы стали жирными, появился не здоровый (сальный) блеск волос, волосы стали очень тяжелыми и вечно казалось, что волосы грязные. И так на протяжении недели, пока масло окончательно не вымылось.

Способ применения данного репейного масла: Нанести массирующими движениями на чистые волосы по всей длине и кожу головы. НЕ СМЫВАТЬ Меня конечно шокировало "НЕ СМЫВАТЬ" Если кто-то действовал по этой рекомендации на бутылочке, я искренне вам сочувствую.

Ну и так же состав этого масла: экстракт бобов сои, репейное масло, пропилгаллат и отдушка.

Я конечно же посоветовала своим друзьям НЕ БРАТЬ ЭТО МАСЛО НИКОГДА. И вам советую, но конечно же на вкус и цвет товарищей нет. Может быть вам это масло подойдет, но явно это не мое.

Всем удачи, будьте самыми красивыми Smile
Недостатки
  • В составе ерунда
  • Не восстанавливает волосы
  • Не смывается
  • Никакого эффекта
  • Сплошная химия, больше ничего
Gella123не рекомендует