kis kis kiss аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 15:49
Достоинства: адекватные цены
Недостатки: долго обрабатывают заказ, заваливают спамом, не вернули деньги, обманывают
Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.
Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200. Оплатить нужно было по безналу, там, как ни странно, это было возможно. Заказала. Мне выставили счет, фирма его оплатила. И ВСЕ. Телефоны не работают (то занято, то трубку не берут), все мои письма так и остались без ответа, по адресу, указанному на сайте, никого нет. Несколько месяцев я пыталась их найти - безрезультатно.
Не знаю, что у них сейчас и что тогда произошло, но компании, которые ответственно относятся к своей работе, даже при переезде, смене интернет-адреса и т.д., оповещают об этом своих клиентов. А эти просто пропали. Зато письма от них так и сыпались по 3 в день!! Это они могут.
Поэтому для них даже единицы жалко, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

kis kis kiss не рекомендует Интернет-магазин "Болеро" - www.bolero.ru

Мы работаем с 10:00 до 18:00,
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные.

Куда обращаться с вопросом о товаре
Вы можете задать вопросы нашим менеджерам по интересующим вас товарам:
Книги и Пресса - [ссылка]
Техника - [ссылка]

Как с нами связаться
e-mail: [ссылка]
Телефон:+7 (495) 916-98-84

Мы работаем с 9:00 до 18:00.
Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходной.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 18 Март, 2011 - 11:12
    неприятная история((( как в итоге всё закончилось??

kis kis kiss 18 Март, 2011 - 12:00
    да никак, Марин, фирма то ли простила мне это, то ли из зп эти деньги вычла (там были сложные расчеты зп, так что я точно не могу сказать))
    а потом мы перестали их вылавливать.
    может, это единичный случай, но я уж точно не собираюсь больше пользоваться их услугами Smile
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 20 Март, 2011 - 16:27
    неприятно, и нет доверия таким сайтам(((
  • ISAN3188 аватар

ISAN3188 8 Апрель, 2011 - 15:54
    Спасибо огромное за такое предупреждение!!! Smile +1000
  • Медвежья матерь аватар

Медвежья матерь 11 Июнь, 2011 - 19:14
    Странно. Несколько раз заказывала там, все нормально приходило. Причем и по предоплате заказывала тоже. Очень быстро все приходило. Да и доставка там относительно недорогая.

kis kis kiss 12 Июнь, 2011 - 19:18
    Медвежья матерь, я рассказала о своем опыте, хорошо, что у вас такого не случалось.

Тому, кто заминусил, тоже спасибо, ага.
  • Медвежья матерь аватар

Медвежья матерь 13 Июнь, 2011 - 16:46
    Да уж, видимо, Вам не повезло. Интересно, часто ли у них такие проколы случаются.

Кстати, минус Вам не я поставила Smile

kis kis kiss 14 Июнь, 2011 - 08:31
    Медвежья матерь, насчет часто не могу сказать, я больше не их клиент Smile
    Про минус я на вас и не подумала, да и вообще, минус - это не страшно. Просто странно, что втихушку, без объяснения
  • Тор Тори аватар

Тор Тори 1 Март, 2012 - 08:26
    Неприятная история(

kis kis kiss 1 Март, 2012 - 09:06
    да.. ну ничего, прошлое. просто предупредила интересующихся, что такая история имела место
  • кнопик аватар

kis kis kiss 4 Май, 2012 - 15:39
    Девочки, спасибо Smile
  • Лена_Луна аватар

Лена_Луна 28 Июнь, 2012 - 16:04
    Плюсую, у меня конечно не так жестко как у Вас, вот тут оставляла отзыв, и я не то что не дозвонилась, а даже телефон их нигде не нашла!
    А фирме мне кажется надо было в суд прямиком идти с счетом и выписками с счета фирмы. Потому что судиться с такими козлами надо!

kis kis kiss 28 Июнь, 2012 - 16:18
    да, Лен, вы хоть деньги не заплатили)) а судиться с ними, наверно, никто не будет за 1500 рублей