Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 23:32

Захотелось мне приобрести серьги с перьями, да не абы какие, а цветастые, яркие, просто кричащие. Перья павлина идеально подходят под данное описание. Я не стала заморачиваться, и заказала самые дешёвенькие на сайте eBay, но потом поняла, что зря сэкономила.

• Цена данных серьг: 54,10 руб. Доставка бесплатная.
  • Производство: Китай

В принципе, уже по фотографии на сайте о качестве можно было бы догадаться, но я особо не обратила на это внимание (невнимательность — злая штука). Пришли мне серьги чуть меньше, чем через месяц. В упаковке они достаточно измялись, пришлось их пригладить утяжком. После этого я и сделала фото:

Как видите, концы перьев сильно разлохмочены, как будто перья расчесали расчёской с зубчиками — напоминает какие-то торчащие в разные стороны нитки. Хотелось бы, конечно, чтобы пёрышки были цельными, аккуратными, но увы и ах.

По поводу застёжки ничего плохого сказать не могу — обычная застёжка.

Лохматые перья я решила реанимировать: аккуратно их подрезала овалом по краям. Сначала они приобрели более приличный вид, но потом снова потрепались да и ещё пуще, и мы вновь видим лоскутки:

За такое качество я уверенно ставлю "двойку": пускай дёшево, но выглядит это отвратительно. Лучше потратить на перья бОльшую сумму, чем носить ТАКОЕ или просто выбросить 50-60 рублей на помойку.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Красивый рисунок
  • Легкие
Недостатки
  • Отвратительное качество
CinemaStrangeне рекомендует
27.02.2015
Да уж, не повезло. Будь они покачественней, очень оригинальное украшение бы вышло.
26.03.2015
у меня такие же серьги Smile только покупала я их дороже...