Evgenia_K аватар
Опубликовано 25 Август, 2011 - 11:02
Недостатки: подчеркивает морщинки
Кремообразный консилер в удобной и практичной упаковке с дозатором и кистью. Покупала с целью коррекции темных кругов под глазами, ну и мелких покраснений, постакне. Купила 5 тон. Консультант в магазине уверяла, что средство очень хорошее, идеально подойдет для маскировки темных кругов. Что покупают его очень хорошо и т.п. После первого же попытки замаскировать недостатки под своими глазками поняла, что меня «надули» в магазине. Средство дает достаточно плотное покрытие, но жутко подчеркивает все морщинки вокруг глаз. Выделяет носогубные складки при попытке высветлить данную зону. Ужас. Консилер не стоит этих денег.

Evgenia_K не рекомендует Консилер ArtDeco с кистью Perfect Teint Concealer

Тип косметики: Консилер
Брeнд: ArtDeco
30.08.2011
Он стоит этих денег.У консилера замечательная лёгкая текстура, идеально маскирует. У Вас обезвоженная кожа, именно поэтому морщинки выделяются.
30.08.2011
У ArtDeco есть другой консиллер Perfect Taint Illuminator. Он намного лучше ложится и так морщинки не выделяет. Так что дело не в коже. Средство просто очень тяжелое.
30.08.2011
Консилер Perfect Taint Illuminator выполняет роль высветлителя. А этот маскирующий. И у него ну никак не тяжёлая текстура. Тяжёлой можно считать консилер от Вивьен Сабо, либо от боржуа(который из серии детокс био).Сама лично пользуюсь этим консилером Artdeco оттенком № 9. При чём от природы у меня сухая кожа,и тем не менее никаких шелушений и морщинок не выделяет. Девочки даже самый плотный корректор можно качественно нанести если с кожей проблем никаких. А на эту вещицу зря наговариваете. Я уж за столько лет работы стольких девушек навидалась, которые "обвиняют" какой-нибудь косметический продукт,хотя их проблема была мне очевидна, стоит только разок посмеотреть на их лицо, и состояние кожи мною уже прочитано.
30.08.2011
Если у кожи будет правильный уход, подобранный по типу кожи, то никаких проблем вы не увидете уверяю Вас. Морщинки выделяются из-за недостаточной увлажнённости данного участка.
30.08.2011
В уходе за своей кожей я уверена, так как регулярно посещаю косметолога и пользуюсь только профессиональными средствами: CHRISTINA, GiGi, Janssen. Два раза в год прохожу курс мезотерапии. Для коррекции кругов под глазами раньше пользовалась в основном Touch Eclat от YSL. Купила ради интереса консиллер ArtDeco. Мне не понравился и я высказала свое мнение. Очень рада, что вам это средство подошло.
30.08.2011
В таком случае посетите ещё и профессионального визажиста, Вам дадут много дельных советов для правильного макияжа. Я тоже врач - косметолог,и визажист по совместительству.
  • Странный + фото

26.02.2013
    Таня Ж. аватар

Упаковка - просто конфетка. Везде таскаю с собой, ну прям очень люксово он выглядит.Внутри, все не так радостно. У меня оттенок 5, светлый, бежевый, не желтит, не розовит.

• Хорош, но не более

08.05.2012
    lightsout аватар

На днях купила этот консилер. Что могу сказать? Начнем наверное с плюсов, без них никак не обойтись)легко наносится лёгкая основа (простите не знаю, как по-другому сказать) удобный Минусы:плохо маскирует тёмные круги не стоит такой цены Я купила его, чтобы маскировать круги под глазами, однако он с …

• Отличный консилер! справился с задачей.

09.09.2011
    Gorgeous89 аватар

Абсолютно позволю себе НЕ согласиться с плохим отзывом об этом косилере!!!Он замечательный.Вообще очень хорошо отношусь к немецкой косметике. У фирмы артдеко много хороших продуктов. При том что фирма не является очень дорогой.К поиску консилера отнеслась основательно.