Опубликовано 26 Март, 2015 - 22:03

Пакеты с завязками - прекрасное изобретение. Невероятно удобно - мусор покидал, пакет завязал и вперед, на помойку. И нести удобно, и не выпадет ничего.

Пакеты Комус покупаю уже не в первый раз, нравятся. И цена не высокая, и качество нормальное. И главное - прекрасные и плотные завязки позитивного желтого цвета! Сами пакеты голубые, тоже расцветочка глазу приятная. Мусор-то частенько выкидывать приходится, поэтому даже мелкие детали важны.

Пакеты есть разного объема, можно выбрать, какие удобнее. Я предпочитаю средние, тридцати пяти литровые, чтобы до конца их не набивать. Но даже они в мусоропровод не помещаются, так что для него нужно обратит внимание на маленькие.

Но у этих замечательных помощников есть одно слабое место - сам пакет достаточно прочный, а вот завязки могут оторваться. Место их прикрепления к пакету может перегрузки не выдержать, у меня такое бывало. Не самые приятные моменты. Так что чрезмерно под завязку (в прямом смысле этого слова) нагружать их точно не советую.

Радует, что они биоразлагающиеся. Природу поберечь всегда приятно. так что рекомендовать буду, но если вам нужна особенная прочность, то обратите внимание на специальные пакеты для тяжелого мусора.

galek-z1рекомендует