Опубликовано 4 Март, 2016 - 22:39

Привет всем!

Я заканчиваю использовать жидкий шёлк для кончиков волос Senjal от Kleral.

Немного бла бла бла:

Компания Kleral System начала свою историю в итальянском городке Турин в 1965 году. Благодаря интенсивной работе, любви к своему делу семья Марианелла, основатели бренда, создали уникальную систему по уходу и восстановлению волос. Сегодня профессиональная косметика полюбилась не только на своей родине в Италии, но и более чем в 90 странах мира. Компания Kleral System с полувековой историей из семейного бизнеса, выросла в мощную корпорацию, известную во всем мире.

Данный флюид мне дала парикмахер, после того как угробила сожгла мои волосы осветлителем(((

Она хотела мне поднять настроение, ведь тогда я почти ревела!

Вообщем я пришла домой и забросила его в дальний угол. К чёрту!

Через месяц вспомнила, и решила что пора его использовать.

Описание на сайте:

Мультивитаминный флюид мгновенного действия эффективно восстанавливает поврежденную структуру волос. А так же обогащает, питает и придает волосам эластичность, шелковистость и блеск. FLUID SILK глубоко увлажняет сухие и поврежденные волосы и защищает от термического воздействия.

Я наносила его на кончики волос, на влажные чистые волосы, точнее.

Я так пользовалась наверное недели две, и потом поняла, что баночка почти опустела (он очень неэкономичен).

Консистенция: крем, с силиконистым финишем.

Запах: вот он меня поразил, пахнет как цветочный магазин. То есть все ароматы цветов разом. Очень приятно. На волосах остается 12 часов.

Эффект и результат: поначалу (первые 5-10 часов) волосы действительно хороши, мягенькие и гладкие, потом преобретают первозданный вид. У меня они превращались в сухие ветви((. За 2 недели никаких улучшений я не заметила.

Фото волос сразу после нанесения, вроде хороши, да?

Но кончики не айс....

Мой вердикт: даже не думайте его покупать, бесполезное средство.

Еще отзывы на мои несмывашки для волос:

Natura Siberica

Мой отзыв на косметический шопоголизм

DaryaMasне рекомендует