Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 10:07

Про эту коляску очень много хороших отзывов. Поэтому взяли мы её не задумываясь. Но потом была разачоравна и с удовольствием продала её через 3 месяца. Больше мне не хотелось с ней ходить.

Плюсы:

Качественная, яркая, много приятных допов (сумка, подстаканник, дождевик, конверт)

Достаточно лёгкая.

Красивая

Минусы:

Очень маленькое место для ребёнка (узкое). Ребёнок постоянно скатывается вниз.

Малышу после года уже не удобно в ней спать, ноги висят.

Подставка под ноги тоже бесполезна если ребёнку больше года.

Проходимость только по асфальту.

корзина очень маленькая

Сложить её одной рукой невозможно, да и с первого раза вообще сложить не получиться. Надо хорошо потренироваться.

Бампер покупать отдельно (могли бы за такую сумму и в набор её внести)

тормоз неудобно нажимать

в итоге разочаровалась. Ребёнок в ней не сидел, так как постоянно скатывался. Без ремня оставить нельзя. Возможно она подойдёт для очень спокойных детишек. После года с ней гулять проблематично

Достоинства
  • -оригинальная расцветка
  • возможность практически горизонтального расположен
  • достаточно легкая
  • качественная
  • яркая
Недостатки
  • бампер приобретается отдельно и он не удобный.
  • детям старше года уже неудобно спать в ней
  • маленькая корзина
  • плохая проходимость
  • ужасный ход
  • узкое место для ребенка
Elena_kulне рекомендует
  • 14.12.2017
    Трость мы купили когда нам было 5 месяцев , когда я была ещё беременна я увидела такую коляску в тц у мамочки , и влюбилась, она мне не давала спать , я хотела такуюже , на тот момент в Екатеринбурге в магазинах они не были представлены и пришлось заказывать можно сказать не глядя.
  • Так как малыш у меня родился той весной, мне нужна была в первую очередь легкая прогулочная коляска, где ребенок смог бы спать и отдыхать с комфортом. Перед покупкой коляски Cosatto я читала много позитивных отзывов в интернете. Купила, и ничуть не пожалела.
  • Хочу поделиться отзывом об этой крутой коляске!!! У меня двое деток и колясок уже перепробовали достаточно много, но фаворитом является моя красотка Косатто! Перед покупкой перерыла весь интернет, все отзывы, когда увидела вживую окончательно и бесповоротно влюбилась в эту красотку!
  • Когда малышка подрасла и встал вопрос о выборе коляски-трости,я сразу выбрала для себя самые важные критерии и начала поиск. красивая,яркая большой кап,который сможет закрывать крошку от солнца чехол на ножки окошко карманы для мелочей полностью раскладывающаяся спинка Просидев не один день в…