Gerda.D аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 09:32

Живешь себе тут и живешь сама по себе, и никого не надо, а тут раз и туалет протекать начал. Вот вроде не глобальная проблема, а желтые полосы от воды раздражают.... И полезли мысли - как же это плохо когда нет мужика в доме, взял бы и починил. Но вместо мужика начала искать средство, которое будет хорошо чистить.

Нашла Domestos специально для унитаза за 135 руб, но что-то не оправдал он мои ожидания:

- очень жидкий, из-за этого быстро расходуется;

- состав естественно химия (органическое средство, меня тоже не порадовало)

- ну запах соответствующий - резкий

- загрязнения очищает, но не следы от воды

Использую его только для ванны, но больше брать не буду, можно найти подобное средство дешевле.

А поиски хорошего очистителя продолжаются...

Gerda.D рекомендует Чистящее средство Domestos для унитаза Эксперт сила

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Domestos
Тип бытовой химии: Чистящее средство
19.11.2014
мистер мускул хорошо следы от воды убирает, крем в рыжей упаковке.
п/с странно что жидкий, часто беру Доместос, разный, всегда густой
19.11.2014
Ну может я его сравнивала с Meine Liebe, поэтому показался жидким. Надо и это как-нибудь попробовать, спасибо))
26.06.2016
У меня из серии Свежесть Атлантики. Я бы не сказала, что слишком жидкий, по-моему, консистенция средняя... Запах да, резкий, но это же не духи)