4.1

kisolya аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 19:33
Достоинства: мягкий, отличный цвет
Недостатки: ненатуральный эффект, очень маленький объем

Я ждала появления этой новинки в наших магазинах, как и все бьюти-маньяки и при этом блондинки, вынужденные подкрашивать брови)))

Вчера - ура! - купила в сети УР. Со скидкой за 300 с чем-то рублей. Принесла домой, пока разбирала остальные покупки, дочка утащила эту "помаду" и почти сгрызла верх. "Почти", ибо выступающее закругление осталось. Я посердилась и кинулась выкручивать карандаш, чтобы снова заточить поострее. Выкрутила на полсантиметра - дальше не выкручивается... кручу в другую сторону - закручивается внутрь))) я опять его на выход... и когда он начинает щёлкать, прокручиваясь, я понимаю, что эти полсантиметра - это и есть позорный объём этой "помады"! Не понимаю, как так можно! Большой футляр, ожидаешь, что и стержень там подлинней! Я согласна, тратится он экономично, но... ну да, хватит на месяцок. За 400 с лишним рублей (без скидки) средненького качества... Я даже сегодня в магазине выкрутила другую такую помаду со стенда - да, такая же коротенькая, у меня не брак!

Теперь о качестве. Первый минус - брови неестественно матовые. Да, есть такая мода, но от помады они как углём подведены, посмотрите на фото! Уверяю, руки у меня откуда надо и брови я крашу с 15 лет, то есть ооочень давно))))

Но цвета хорошие, и тот, что я купила (средний) и остальные, без желтизны/рыжины. Если кому нравится эффект ненатуральных матовых бровей и не жалко 400 за ОГРЫЗОК, покупайте))

Я же вернусь к любимому smashbox или покрашу хной)))

kisolya не рекомендует Карандаш для бровей MAYBELLINE Brow Drama Pomade Crayon

Maybelline New York карандаш для бровей Brow Drama Pomade Crayon. Хочешь модные брови? Попробуй карандаш, который скульптурирует, укладывает и окрашивает одним движением. Создай идеальные брови! Будь в тренде.
Тип косметики: Карандаш для бровей
Брeнд: MAYBELLINE
13.04.2016
Блин, не написала про второй минус))) неоднородная текстура у карандаша, комочками рисует!
18.04.2016
Мне этот продукт сразу не понравился, решила дождаться отзывы. Много положительных, но это скорее просто первое впечатление, которое обманчиво. Когда тестила, тоже заметила не очень однородную текстуру. А если еще и объем такой мизерный..
До обидного мизерный(((
18.04.2016
У меня уже два месяца и даже половину не использовала..оттенок супер!!!
19.04.2016
Мне помогли подобрать оттенок и он очень круто на бровях смотрится.Делает их натуральными,с эффектом дымки.И расход экономичный,потому что в один слой стик отдает достаточно пигмента.
А неоднородность текстуры можно убрать,протерев салфеткой верхний слой.
19.04.2016
Подобрать из трёх оттенков нетрудно) цвета у них классные, я отметила. Но я люблю, когда брови блестят - это же волоски, коим от природы дан блеск. А матовые и дымчатые брови, на мой вкус, напоминают татуаж - я его не люблю.
20.04.2016
Очень жаль, что карандаш вам не понравился. Это все очень индивидуально конечно, мне подошел и понравился. Да, согласна, он не большой, но у меня расходуется экономично достаточно. И по эффекту нравится, брови натурально смотрятся, не люблю эффекта нарисованных бровей.
20.04.2016
Наверное, вы лучше приноровились им пользоваться))
23.04.2016
Приобрела этот карандаш по совету подруги.Хочу сказать ,что очень довольна.Пользуюсь уже месяц а он как новый ,да ещё и точить не нужно.Брови выглядят натуральными .Текстура ложится очень мягко,хороший натуральный пигмент и фиксирует .Я довольна этой новинкой!!!
26.04.2016
Добрый день!
Чтобы экономней расходовать - я наношу его скошенной кистью. А по поводу матовости - можно прозрачным гелем закрепить Smile Я так делаю - хорошая стойкость, красивый эффект.
26.04.2016
Большое спасибо за совет! Попробую!
27.04.2016
Скошенная кисть - действительно является решением) А по поводу матовости... Мне нравится такой эффект Smile Всегда можно какую нибудь тушь сверху использовать!
27.04.2016
Кремообразный карандаш с пудровым завершением не может рисовать комочками. Грифель у продукта не похож на все остальные карандаши, что выпускают для бровей.
Касательно "матовости". Возможно, вам не по душе такой цвет. Если сравнивать с другими производителями, то дело просто в пигменте.
А то, что выкручивается мало и огорчает. Думаю, этого можно избежать, если вы красите и хной и smashbox/ Карандаш то хороший все же? Wink
28.04.2016
Мне понравилась кремовая текстура. Он мягкий и ложится аккуратно. Много его не наношу, этот карандаш одним движением делает мои брови наполненными.
28.04.2016
Как много откликов))) наверное, я избаловалась хорошими средствами, не требующими усилий и с первой попытки создающими красивые натуральные брови.
Попробовала наносить помаду скошенной кистью - неплохо вышло. Но хотелось, чтобы -раз! - и одним движением брови "сделаны".
  • Брови за пару секунд! Карандаш от MAYBELLINE в оттенке DARK BROWN

25.04.2017
    Lenchik9635 аватар

Покупка карандаша для бровей от MAYBELLINE была абсолютно спонтанной, но потом как оказалось нужной. Карандаш линейке представлен в трех оттенка. В моем случаи у меня оттенок DARK BROWN .

• Прикольное баловство и только (+фото)

10.06.2016
    kro27 аватар

Брэнд Мэйбеллин не перестает нас радовать интересными новинками косметики. И я не смогла пройти мимо их помады-карандаша для бровей. Палитра цветов неплохая, любая девушка сможет подобрать себе оттенок. Сам карандашик маленький аккуратный, запаха почти не имеет.

• Супер-новинка от Maybelline Brow Pomade!

14.04.2016
    Шумилина Наталья аватар

Всем привет. Вот и мне удалось познакомиться с новинкой от марки Мэйбеллин. Изначально относилась скептически к помаде для бровей. Тени, воски, туши, карандаши для оформления бровей использовала, а вот помада вызывала сомнения. Протестировав ее я поняла, что это лучшее средство для создания формы.

• Отличный цвет и фиксация!

09.04.2016
    Anastasia1516 аватар

Я считаю что это и правда помада для бровей!) так как он очень мягкий и хорошо фиксирующий бровь! Уже давно в тренде натуральные брови, а этот карандаш может их такими сделать)) мне понравилась текстура, его легко наносить, можно даже кистью, для более четкого контура, недостатков не увидела…