Среднее: 2 (всего голосов: 4)

Дарья АлександровнаК аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 15:52
Достоинства: нет
Недостатки: медленно, не вкусно, не прислушиваются к пожеланиям клиента
Посетили данное заведение на риижте в субботу с мужем и сыном. Кроме нас в кафе был занят еще один стол.
Заказали суп и попросили сделать его не острым, часто так делаем, суп очень любит ребенок, но то что нам принесли не смогла есть даже я, не то что сын. Официантка не то что никак не отреагировала на замечание, но и стакан воды для ребенка ухитрилась нести минут 7! Ответ был "я сказала повару" ни извинений, ни тем более исправления ошибки не последовало. "Повар высыпала половину пакетика специй". Они нам что, супчик быстрого приготовленя заварили?!
Горячие роллы были чуть теплые, хотя ждали их долго и были уверены что они должны быть свежеприготовленными. Второй вид роллов был приличнее, но не намного. Рис переварен, слипшийся и похоже не особо свежий. Ребенок отказался, хотя очень любит роллы. На рыбке экономят просто до неприличия.
Возвращаясь к официантке-неприветливая, все ооочень медленно, не извинилась.
В довершении всего пицца так же была холодная и невкусная.
Порадовал только суп-пюре с морепродуктами- пара хвостиков креветки, но вкусный.
вывод-ушли голодными

Кстати, скидка по биглиону считается от мифической цены по которой они все равно не торгуют. У них 3 варианта, в зале, навынос и доставка. Мы ели в зале, но счет нам принесли со скидкой по купону не от цены "в зале", а от какой-то неведомой первоначальной от которой ведется весь отсчет. Т.е.если бы мы брали на вынос, то была б скидка 40%. А с купоном скидка 50% и сам купон. Нет никакой выгоды.
Не ходите в это заведение. Лучше заплатить немного дороже, а то и столько же, но без обмана и за качественные продукты в силле.
На след.день брали роллы в сушивесла-не кафе, только ссобой, но качество ролл гораздо выше!

Дарья АлександровнаК не рекомендует «Сакура-Экспресс», Ростов-на-Дону

• Пицца курам на смех

05.10.2014
    kuznechik_ya аватар

Рядом с домой открылся ролл-бар, преимущество его в постоянных скидках.Это-то нас и подкупило попробовать взять там пиццу на вынос (скидки действуют следующим образом: 20 - на доставку,30 - в зале.40 - на вынос). Взяли пиццу морской коктейль.Да, дешево.

• пойдет

24.02.2016
    Гость города Ростов-на-Дону аватар

"-" Невозможно сделать заказ на сайте из-за чего выяснился ряд проблем. Нет единой системы приема заказа, а именно, пришлось наугад звонить на Буденновский, там долго уточняли и потом попросили перезвонить на точку на Коммунистический 32. Там сложно принимали заказ, пока не оборвалась связь - т.к.

• Не дешево, не вкусно!

27.01.2015
    Наталья nata аватар

Заказывала роллы сегодня, осталась крайне недовольна. Купила скидку на биглионн 50 за 50 рублей. В итоге получилось далеко не дешево, за пять роллов заплатила 950 реб+ 50 за скидку. Ну думаю ладно, впринципе цена получилась как в среднем и у остальных сушилепцев, главное что бы вкусно было.