Опубликовано 11 Март, 2012 - 11:44

Прошло уже полгода с тех пор, как я туда даже не заглядывала и не собираюсь. Последний раз, как я там была - купила вот это серёжки. Искала специально длинные и тонкие. Нашла с трудом, сейчас такие не в моде, наверное.
Как только переступаешь порог - тебя окружают консультанты с целью "помочь" купить побольше и подороже.Я на их щебетание стараюсь не вестись. Вот прямо парадокс какой-то: в магазинах, где отличная продукция и скидки - продавцы зачастую злые и хамоватые, а вот в таких вот магазинчиках, типа Accessorize, где продукция и цены оставляют желать лучшего, продавцы очень любезны и приятны.
Купила я их в цену 500 р. Учитывая качество - это много. Где они закупают товар? На китайском рынке? Сперва я не обратила внимание, но потом увидела - самый крупный верхний камушек сидит в гнезде неровно - спереди этого не видно,а вот в профиль очень даже. Заглушки, которые сзади держат серьгу, оказались разными.
А через пару надеваний одна серьга вообще порвалась, зацепившись за что-то. И если бы не МЧ-золотые руки, они бы сейчас валялись на помоцке.
Так что, в след. раз, прежде че завернуть в этот магазинчик, польстишись яркой вывеской или очередной акцией, подумайте 10 раз - нужно ли вам такое качество, даже и с огромной скидкой.
Всем удачных покупок!
Kiss_me_fortuneне рекомендует
ЭТО Вы купили в Аксессорайз?как-то дешево они выглядят
11.03.2012
Жаль, что порвались ваши сережки Sad
У меня есть несколько пар из Accessorize, люблю их безумно и ношу по несколько лет.
11.03.2012
Кактус, как будто в этой забегаловке какие-то супер дорогие вещи продаются, ахахах, насмешили. Ширпотреб обыкновенный, пару разков надеть. Поэтому я там и не бываю.
Barsukova, мне молодой человек починил, но я всё равно не ношу. А то мало ли, порвётся опять в самый неподходящий момент.
11.03.2012
Kiss_me_fortune, тоже бы на вашем месте не доверяла им больше
  • 30.03.2017
    Редко захожу в этот магазин, так как дороговато и качество не очень, но распродажи решают. В этот раз столкнулась с поведением продавцов, которое не укладывается в голове:   Очень веселая сотрудница магазина Accesssories в Охотном ряду, выпендриваясь перед подругой, на глазах у покупателей вытерла…
  • Я очень люблю бижутерию. Но в Accessorize редко нахожу то что мне хочется. Качество тоже оставляет желать лучшего, на некоторые вещи действительно завышена цена, но продавцы очень доброжелательные. Теперь про покупки, плюсы и минусы.
  • 10.03.2012
    Про этот магазин знаю довольно таки давно, но принципиально покупаю там вещи только во время скидок. Так как без них ,мягко говоря, цены кусаются. Совсем недавно был там, и как раз попала удачно - скидки от 50 и больше были. Взяла себе пару вещичек.