наташа а аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 11:28
Недостатки: зря потраченные деньги, не сжигает жиры, не уменьшает аппетит, нет эффекта

Даже я в свое время прибегала к таблеткам для похудения, когда я после родов поправилась и стала весить 62, хотя до этого весила 51. Хотя я эти таблетки пила достаточно давно более года назад, но отзыв я решила написать только сейчас, так как у подруги их увидала, и я про них просто напросто вспомнила.

В упаковки 30 капсул надо применять 2 капсулы утром перед едой упаковки хватает на 20 дней, они как бы уменьшают аппетит в течения дня, но я, к сожалению этого не заметила, как хотелось кушать так все и осталось. Некоторые пишут, действует, как слабительное по мне даже так не проявил себя. Да на вес тоже не как не повлиял, как весила 62, так и осталась.

Да некоторые симптомы я для себя все-таки вывела, первые два дня от приема меня иногда бросала в жар, а иногда начинало знобить, даже ночью от этого просыпалась, через два дня все прошло, может быть это даже не от таблеток, но грешу я все-таки на них.

Состав: L-карнитина тартрат, гуараны экстракт, плодоножек вишни экстракт, инулин; аэросил, магния стеарат ( добавки, препятствующие слеживанию и комкованию), хрома пиколинат.

Упаковка Турбосим день стоит примерно 300 руб., можно купить в любой аптеки без рецепта. Но для меня в пустую потраченные деньги.

Да выкладываю фото до, после нету, так как они мне не помогли, лучше посидеть на диете, чем травить себя таблетками, но я все же похудела на диете молокочай если интересно можете почитать.

наташа а не рекомендует Эвалар Турбослим усиленная формула день

Категория: Похудение
Брeнд: Эвалар
  • Хотите похудеть ничего не делая, я вам расскажу как.Именно это средство мне помогло.

18.06.2016
    Svet_Luis аватар

Я как и все беременные набрала не малое количество килограммов, а это 20 КГ . После родов они никуда не делись и я начала задумываться о своем весе. Ведь раньше я была стройной и красивой а теперь толстая .

• Капсулы с эффектом плацебо

24.11.2015
    Люба-шуба аватар

Здравствуйте!!! После родов у меня скопились лишние килограммы и после недолгих раздумий я решилась попить эти капсулы для похудения. Стоимость доступная в 270р. В пачке 30 капсул в красной оболочке. В надежде сбросить лишнее, я радовалась, что наконец-то стану как раньше (до родов).

• Реально стало страшно....

30.04.2014
    Татьяшка.Ромадовна аватар

Глядя на Боню,что с экрана смакует о фигуре,похудевшей с помощью Турбослим,зарулила в аптеку,приобрела сразу и день и ночь(уж наверняка))).Выпила "день",жду значит,эффекта..Дождалась!Слабость и полная апатия,при этом сердце явно колотится нездорово.

• ждите обратный эффект

05.11.2013
    КатюшаКим аватар

После родов располнела и решила буду худеть.Купила для дополнения к моей диете этот турбослим.Пила два месяца + спорт,и раздельное питание.Конешно эффект был, но не от него, а от того что я правильно питалась и занималась упражнениями дома,а вот сестра моя решила найти лёгкий способ похудеть.Пить…