Опубликовано 2 Июль, 2013 - 13:11

Совсем недавно прилетела из Турции. Там я побывала уже 3 раза, поэтому есть с чем сравнить) В этот отель я точно больше не вернусь!

Начнем с того, что отдыхали м в середине июня в 2013 году. Приехали в отель около 12 часов, благодаря гидам турфирмы Пегас заселили нас очень быстро.

Номерами остались довольны:

Ванная комната:

Что рассказать из приколов в номере:

1. Вываливались розетки. Под телевизор вообще не было розетки. провода были голые, слава Богу все работало и ничего не замкнуло. Под холодильник розетка вываливалась переодически. А свободная розетка была только одна. Конечно, нам ее не хватало. (Питание и ток только от ключа и ничего другого он не принимал). Розетки около фена вообще не было, там просто дырка.

2. Не клали мыло, 2 кусочка на весь отдых. Какие-то они жадные.

3. Стены тонкие, слышимость просто отличная:(

4. Кондиционер долго пах пылью, наверное, его не мыли уже лет 5.

5. Минибар - ПЛАТНЫЙ! Воду вам положат 2 бутылки бесплатно на весь отдых и все. Остальная вода в номер - платно.

Питание:

Завтрак, обед и ужин - шведский стол. Всего хватало, но было ужасно мало фруктов. В изобилии были лишь арбузы.

Вода - бесплатно, но бутылок не дают. Только в стаканчиках, так что учтите это.

Аля-карте:

1. Принесли 5 несъедобных салатиков. (такие есть на шведском столе)

2. Принесли хлеб, вкусный, турецкий. Нам он пришелся по вкусу)

3. Суп, который так же был на шведском столе.

4. Шашлыки, 2 кусочка на человека. Ну смешно даже.

5. Пол часа мы ждали десерт, а потом нам принесли вот такую печененку:

Остались недовольны, все очень долго, невкусно. В итоге пошли есть в главный ресторан, шведский стол нам пришелся по душе:)

Территория:

Вся территория - сплошные сосны, лианы, ступеньки. Территория запущена, там даже пофотграфироваться негде! Строили домики, рядом стоит древо, нет бы его спилить или построить лестницу в другом месте, нет, нужно строить лестницу и делать в ней дырки. А если пойдут дети? Они же туда провалятся! А взрослый и сами могут сломать ноги. Все деревья пронумерованы. Конечно, стоит следить за окружающей средой, но не ценой нашей жизни и жизни наших детей!

Анимация:

1. Детская: плохо! Детьми там пытаются заниматься, но у них это плохо получается! Поэтому дети в большинстве случаев просто продолжают носится по всему отелю.

2. Взрослая: на троечку! Иногда вечером бывает неплохая анимация, но в целом довольно-таки скучно. Шутки плоские.

Пляж:

Купаться придется с плит. Глубина сразу около метра, поэтому детям там не встать. Дно-первый метра 3 галька и водоросли, потом песок и водоросли. Рядом строится новый отел, там есть песчаный пляж, но идти неприятно, так как там очень много водорослей. В целом, купаться лучше с плит. Лежаков много и всегда есть свободные места.

Отель нам не понравился, на ресепшене не было даже кондиционера. Мороженное - ПЛАТНОЕ! Интернет- ПЛАТНЫЙ!

Никому не советую ездить в этот отель!

Mary_Mary_не рекомендует
02.07.2013
И это 5-ка??? Ужас...
02.07.2013
Мы в таком же шоке. Да, 5ка!
29.11.2014
Spasibo za realinii otziv!!!
29.11.2014
Пляж ужасный.
Я бы не поехала после того, как увидела на топхоутелс информацию об этом отеле.
Но другое дело, если цена была приятная)
А 5-ка в Мармарисе может быть и такой. Это побережье Турции более скромное, нежели анталийское.
01.08.2016
Спасибо, учтем при выборе))
14.08.2018
Да впечатления плохие не лучший вариант