Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:14

Вообщем купил данную коляску (3 в 1). Сразу был неисправен механизм левого тормоза. Шток тормоза в отжатом положении все равно задевал за колесо. Причина в том что одна пружина в механизме тормоза слабее другой. Исправлено было проставкой. Через две недели тоже произошло с правым тормозом. Проставка тут не помогла (сильно слабая пружина). Попробую заменить другой. Сразу не работал механизм фиксации купола люльки. Для реализации гарантии надо отправлять назад в Москву. Сам живу в Новом Уренгое. Ребенок к тому времени вырастет как ее отремонтируют или заменят.

В итоге считаю что не стоит своих денег. Ожидалось качество а получился ширпотреб для России....

Достоинства
  • функциональность
Недостатки
  • качество
bocharovkiне рекомендует
23.02.2015
Брак возможен везде! это не значит, что коляска в целом плохая. просто вам не повезло...
  • 09.08.2013
    Всем привет! Искала коляску долго, данный сайт помог определиться. Пользуюсь коляской Tutis Zippy Sport месяц, для меня в ней больше минусов, чем плюсов. Итак, плюсы: это мягкий ход, т.к. колеса большие надувные. Достаточно легкая 11 кг. Минусы: 1.
  • 19.03.2015
    Покупая коляску мы с мужем были в эйфории. Ясное дело мы с животом в ожидании чуда и хочется все самое лучшее своему ребенку. Смотрим коляска три в одном - и люлька и сидячий блок и авто кресло и все на одну раму и выглядит все так чудно. Вобщем взяли. И вот родилась дочка.
  • Осенью задумалась о транспорте для сыночка, т.к. наша замечательная Марита (прогулочный блок) продувается в области капора, да и узковата она стала для малыша в комбезе.
  • Всем добрый день, может наш отзыв кому нибудь поможет не совершить ошибку в выборе данной модели ( Тутис Спорт 2 в 1 ) и привлечет внимание производителя коляски, выпускают ее в Литве.