Галина-24 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 15:43
Достоинства: имеет приятный запах, увлажняет
Недостатки: высокая цена, не матирует, плохо впитывается

На покупку этого крема я решалась очень долго, отпугивала и цена и моя проблемная кожа. Мысль "а вдруг не подойдет и вызовет раздражение или еще хуже аллергию???" Куда потом эту банку девать за 450 руб.???? Тем более такого ценового сегмента кремов  я себе еще не брала, и даже не планировала начинать, а на тело потом вымазать , было очень жалко таких денег, однако было и еще одно большое но......умывалка этой серии ТАК мне понравилась, что хоть она и на порядок дороже, чем свои собратья, но пользуюсь на протяжении уже 2-ух лет я только ей. (первую подарила мама, а потом пошло поехало).

Вообщем долго я была в сомнениях, пока я не разговорилась с девушкой на работе, которая этот крем нахваливала, нахваливала, а потом предложила скинуться на заказ и купить его со скидкой мне. Это было предложение от которого я не смогла отказаться.......итак мне он обошелся в 200 с копейками рублей, и мое мнение это его оптимальная цена.

Крем сам по себе очень приятный:

-очень очень приятный запах, пахнет летом и свежескошенной травой

-легкий (но на лето мне все равно не подошел, его время осень, когда на улице начинается слякоть и холодает)

- увлажняет и защищает хорошо

-для аллергиков, никакого раздражения

-личико становится свежим, кожа меняется, и выглядит здоровой

НО:

крем заявлен как матирующий, но никакого матирования нет вообще!!!!

И вот жду я пока он у меня кончится. Больше не куплю, мне как то он не понравился. Я все же надеялась хоть на легкий, но матирующий эффект. Для увлажнения и свежей кожи мне нравится другой крем, а этот......Даже не знаю, советовать ли??? Наверно да, если хочется его попробовать, как обычный крем.

Галина-24 рекомендует Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Ультра Матирующий Увлажняющий SEBO SPECIFIC

Компоненты растительного происхождения: экстракт шлемника, эфирное масло сандала, экстракт зеленого чая, экстракт афлои. Придать коже великолепную матовость на весь день. Гель-эмульсия каждый день дает необходимое увлажнение жирной и смешанной коже и даже в жару устраняет жирный блеск.
  • хороший

29.11.2012
    Алена836 аватар

как то в ив роше заказала мини набор с этой серией. умывалкой пользуюсь уже второй год а вот крема еще не побывала .особо не увлекаюсь потому что молодая кожа особо подвергать ее всякими штуками не хочется .а набор взяла для пробы хотелось кремчики попробовать .мне они понравились все .хорошие…

• Жирный блеск как был, так и остался

25.10.2009
    Ната аватар

Выбрала этот крем, т.к. не могу убрать с лица жирный блеск. Специально оставила его к лету, т.к. кожа летом больше потеет и жирного блеска трудно избежать. Но как я им не пользовалась ( 2 раза в день, утром и вечером), ничего не помогло. Не ожидала такого обмана.

• Ультраматирующим этот крем не назовешь точно.(((

23.09.2013
    Акулка аватар

Этим летом от жары моя кожа просто взбесилась! Все лицо начинало блистеть уже через полчаса после умывания с очистителем. Я уже даже начала пользоватся спиртовым тоником, но не помогло. И как-то случайно на сайте Ив Роше наткнулась на этот крем.

• Мой любимый мастхэв :)

03.09.2013
    МамаМакса аватар

Трудно давать объективную оценку любимому продукту, и всё же постараюсь. Мои главные проблемы: - комбинированная кожа (даже, скорее жирная) - расширенные поры - жирный блеск - периодические высыпания Давно перешагнув двадцатилетний порог, я поняла, что проблемная кожа - это не переходный возраст, а …