4.19014
Среднее: 4.2 (всего голосов: 142)

Голд-Олеандр аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 10:43
Недостатки: вызывает срыгивание,икоту и колики, не подойдет мало и плохоежкам,деткам со слабым сос, неадекватная цена, нет в стекле, нет латексных сосок к бутылке, неудобная соска, очень твердая и жесткая соска, протекает, скучный дизайн, урчит и свистит при кормлении

Имея троих детишек,я имею некоторый опыт использования и бутылочками. Хоть детки все и ГВ,но я-мама работающая,и мне часто необходимо отъезжать поделам...Кормлением сцеженным молоком занимаются папа и бабушка. Старшие детки в свое время отвергали Авент Классик из=за очень твердой и жесткой силиконовой соски(разница по текстуре и мягкости с кожей ареолы и соска колосальная конечно). Ели крайне неохотно,чмокая и чавкая,заглатывая очень много воздуха,бОльшую часть недопивая или вообще отказывались от трапезы,выгибаясь и заходясь в истерике....Какая это была пытка накормить детей в мое отсутствие-могли бы в ярких красках поведать "несчастные кормящие"....Да и колики после кормления были дикие,икота и срыгивание. Вобщем жуть. Но я свято убежденная,что Авент-лучший,продолжала эти "издевательства" до 2-4мес,пока как-то кума на ерестины нам Др.Браун подарила! Аллелуя! Кормление поменялось вкорне! соска там просто чудо! Мягенькая-прелесть! После 4мес мучения с Авент дочка с удовольствие стала кушать все до капли с Брауна! Без колик,отрыжек и срыгиваний! В один день! И главное Браун-не урчит при кормлении и не пузырится! Сына тоже сначала Авент кормила,т.к жили у свекрови в деревне,а там выбор невелик...Промучавшись 2мес и вернувшись домой в город,первым делом побежала за Брауном,но не тут то было...В продаже не нашла. Купила Нук с латексной соской(силиконовая у них тоже жесткая,я потрогала,прежде чем выбрать). Сын как с голодухи вцепился и не отнять! Так ему нравилось с Нук кушать! не чавкая,не давясь,не проливая мимо! Сейчас родился третий малыш и сразу в роддоме потребовался докорм(ПКС). И вот муж поошибке вместо заказанных Брауна или Нук притащил этот Авент Натурал.....Возмущению не было предела....Мужчины-что тут еще сказать...Говорит-продавец в дет.маге сказала,что Авент лучше Брауна и втюхала ему!!! Что я тогда хотела с этой продавалкой сделать-промолчу...Вобщем пришлось 4дня ПРАЗДНИЧНЫХ мучаться с этим Натуралом....Ну никак не хотел ребенок брать это жесткое и твердое силиконовое чудовище! Как кричал и возмущался ребенок слышал весь роддом! Но голод-не тетка родная и выбора нет,поэтому бедолаге всеже приходилось есть из чего дают(из шприца это было еще хуже). Чавканье и причмокивание наверное было слышно и в соседней палате! Бедный ребенок воздуха заглатывал больше,чем молока!!! Корчился и извивался при кормлении! Часть драгоценного сцеженного молока проливалась почемуто на грудь! Бутылка течет,как не закрути!!!!! Часть вытекает,а часть не допивает,так как и воздуха полон желудок,да и сосать такую жесткую соску очень трудно! Всю ночь мы не спали,а ходили по палате и качали ребенка и гладили животик! Колики были дикие! После праздников муж был послан опять в магаз за др.Брауном(дубль два...) И с тех пор в роддоме воцарилась тишина(ну относительная конечно!). Ребенок кушал спокойно,спал и был счастлив! Даже м/с к нам заходили проведать-ато нас подозрительно неслышно!!! Вот такой контраст!!! И пусть Браун ругают лишь ленивые мамочки,которым влом его мыть,но вещь действительно рабочая! А по поводу формы соски Авент-не считаю ее приближенной к соску! Нук-более анатомичен и физиологичен,если уж на то пошло! А фактура и текстура супержесткого и твердого силикона Авент и близко не похожа на кожу ареолы и соска матери! Небо и земля! Мы свое ГВ чудесно совмещали с Нук латексными и с Браун узкогорлыми и все чедесно-и захват правильный, и прикус, и от сиськи отказа нет! А раскрученный Авент прямиком в помойное ведро полетел! Даже не жалко! Производители видать сами никогда женской груди не щупали,ато тогда они наверное точно знали бы,что она гораздо мягче и приятнее их силиконового твердого чудовища!

Голд-Олеандр не рекомендует Бутылочка для кормления Avent Natural

Категория: Товары для детей
Брeнд: Avent
  • Только avent только natural!!

11.09.2014
    MirrJuly аватар

Начну с того, что я трепетно люблю эту марку, НО только серию natural от classic я совсем не в восторге. Бутылочка очень удобная, красивая, правда ее нужно очень тщательно мыть иначе жирок от молочка будет оставаться в складочках( и после стерилизатора будут очень некрасивые разводы.

• Качественно и эргономично!!!

14.08.2014
    А_леф_тина аватар

Перед рождением малыша долго думала какую бутылочку купить, такое разнообразие,что разбегались глаза! Спрашивала подружек, искала в интернете, но совершенно не понимала что же нужно. Ребенок любимый, так что хотелось купить самое лучшее, выбирала среди самых известных брендов.

• крутяк! Докармливала ею дочь, а потом полностью перешли на ГВ

25.07.2014
    kat-malysh аватар

Я молодая мама, не опытная, но активная, еще во время беременности изучала как облегчить не простое время взращивая любимого детеныша, что бы и ему и всей семье было комфортно, чтобы мне можно было иногда отвлечься и другим членам семьи дать возможность разделась радость общения с крохой.