3.61941

Kaptusha аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 14:21
Недостатки: виден на лице, заметен на коже, не для жирной кожи, оставляет следы, очень жидкий!, плохо маскирует, подчеркивает шелушение

Приобретала этот тон 2 раза. Впервые еще в далеком 2009 году. Тогда, помню, меня не устроило то, что через время он поменял оттенок и стал слишком желтым. А в остальном меня все устраивало.

Недавно вновь приобрела этот продукт о осталась разочарована. Не понравилось то, что его заметно на лице. Он недостаточно хорошо матирует,и к тому же подчеркнул шелушения. Он быстро сползает с моей комбинированной кожи, и его нужно постоянно припудривать, создавая тем самым на своей коже слоёный пирог)

Максимум, что он может скрыть, это расширенные полы. Даже минимальное покраснение ему не под силу.

Kaptusha не рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
  • Мой

06.04.2013
    myulia аватар

Столько за свою жизнь перепробовала разных тональников. Под одними кожа потеет, после других прыщи появляются. Некоторые вообще не понятно, почему называются тональными кремами, если после их нанесения все равно все видно.Были кремы и которые пачкали так одежду, что приходилось и крем выкидывать и…

• удачный крем для не очень проблемной кожи

13.12.2010
    Наталья715 аватар

Пользуюсь таким кремом уже года три. очень нравится - и цена, и качество. Купила как всегда - неизвестно что, а попала в точку. Очень жидкая текстура, почти флюид, идеально распределяется на коже, у меня лично он хорошо маскирует все что я хочу, матирует отлично. Зимой и летом меняю только оттенок.

• Тональник для тона, контуринга и увлажнения? Легко! (+ несколько секретиков)

19.10.2015
    NicoleRoyce аватар

Тональными кремами Maybelline Affinitone я пользуюсь уже достаточно долго и сменила уже несколько баночек, попробовала различные оттенки, поэтому решила написать свой отзыв на это средство. Как я уже сказала, перепробовала я уже достаточно много оттенков и выбрала именно эти два идеальные для меня.

• Совершенный тон , подчеркнул все недостатки кожи

19.10.2015
    Роскошная аватар

Кожа у меня капризная, поэтому я в поиске хорошего тонального крема всю свою сознательную жизнь . Этот тон купила по совету подруги. Она им пользуется и горя не знает ( хотя кожа у нее имеет склоность к черным точкам и прочей бяки). А вот мне он к сожалению совсем не подошел, т.к.