Опубликовано 30 Август, 2017 - 09:47

Забронировал c 25.08.2011 по 31.08.2017 года в приложении вк "№1 2х-местный с двориком" за 1200р. Оплатил 1200 за первые сутки. Максим (один из хозяев гостевого дома) позвонил мне, когда мы были уже в пути, чтобы уточнить время прибытия, общался вежливо. Через 4,5-5 часов после его звонка мы добрались до "Лагуны". Нас встретила женщина (что-то наподобие администратора) и сообщила, что наш номер с двориком продлили предыдущие жильцы и предложила посмотреть другой номер за эту же цену (сам гостевой дом в реальности соответствует фоткам в интернете). Мы прошли на второй этаж и зашли в маленький номер, буквально 2 на 3 метра, не считая площади кровати. После долгой дороги мы бегло оглядели номер и согласились. И тут началось самое интересное. После дороги первым делом собрались в душ: лейка душа оказалась сломанной, вылезла резинка и он брызгал в разные стороны, на что администраторша ответила, что он не сломан и что нужно подождать когда приедут мужчины через час-два и все починят. Сам починил лейку, но это была только одна из бед. Там же, в санузле, в мусорном ведре осталось немного мусора, пол в комнате попросту не чистый, не смогли просто пропылесосить (хотя заехали мы около 16 часов по местному). Кровать оказалась из дсп, на которой лежали два жестких матраса (для сравнения: в плацкарте на матрасе - мягче). Половина жалюзей на окне просто не оказалось, телевизор при включении выдавал только синий экран, ручка в туалет была только подобием ручки. Надо отдать должное - вентилятор работал, но от жары не спасал. Максим по телефону предлагал сгладить проблему с душем бутылкой вина, но желание оставаться в таком номере пропало. За последующие дни деньги нам вернули, предоплату отдавать не захотели, Максим предложил подождать 2 часа и при личной встрече решить вопрос насчет залога. Чтобы не тратить 2 часа впустую, мы пошли ниже к морю и нашли жилье лучше и дешевле. Позже набрал номер Максима, но он оказался недоступен, не стали тратить больше на него время и ушли на море. Максим сам не перезвонил. Мое мнение: такой номер и такое отношение точно не стоят своих денег.

Достоинства
  • Не успел заметить
Недостатки
  • Предоставили другой номер; куда не посмотришь в но
AnikinIне рекомендует