Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 00:35

Тушь Helena Rubinstein LASH QUEEN FELINE BLACKS я приобрела, прочитав много положительных отзывов о ней. Она меня особо не впечатлила. Как обещад произвдитель- Тушь для интенсивного, притягивающего, «кошачьего» взгляда. Создает глубокий интенсивный объем и удлинение.
Тушь Helena Rubinstein LASH QUEEN FELINE BLACKS отлично прокрашивает ресницы, добавляет обьема, разделяет их и хорошо держит изгиб на протяжении всего дня. Не осыпается и не раздражает. Нашла следующие минусы - слабо удлиняет и цена, не соответствующая качеству. Считаю, что есть более достойные туши, и с ценой, в 3 раза меньше. Не советую.
Достоинства
  • идеальное разделение ресниц
  • прекрасно удлинняет
Natatysyaне рекомендует
  • 05.09.2011
    Начитавшись отзывов решилась попробовать эту тушь. Описывать упаковку, щеточку и прочее не буду - думаю все знают и все в курсе. Удобство: щеточка мне подошла идеально, форма как раз удобна для нанесения туши.
  • 17.02.2012
    Когда закончилась очередная тушь (я стараюсь менять каждые 3-4 месяца), я даже не знала какую купить. Отзывов в интернете было много на разные туши, но ничего не привлекло моё внимания, и я поехала в магазин с мыслью "какая мне тушь приглянется или понравится-куплю"!!!
  • 25.02.2011
    Долго думала покупать или нет эту тушь.Ресницы у меня мягко сказать не очень длинные и не каждая тушь мне подходит.Но я не пожалела, что приобрела ее. Она придает необыновенную длину ресницам уже после первого нанесения, не склеивает их.Имеет насыщенный черный цвет.Не осыпается.Легко…
  • 13.12.2010
    Обожаю ее- наконец-то нашла тушь, которая меня устраивает по всем параметрам. Даже если накрасить в один слой, все равно ресницы выглядят очень хорошо, если есть время, наношу 2 слоя, и объем хороший, и ресницы до бровей, разделяет хорошо, ресницы не слипаются, смотрится не вульгарно, а аккуратно.