Опубликовано 13 Август, 2014 - 23:50

Очень долгое время я не могла найти свою идеальную помаду (люблю естественные помады, поэтому у меня все оттенки нюдовые), поэтому скупала все нюдовые оттенки, которые попадались на глаза, так и была сделана эта покупочка (просто на БУМ).

Фуляр у помады, в принципе, симпатичный (по мне, так средненький), да, я, на самом деле, не очень люблю внешний вид косметики Givenchy, но из-за оттенка приобрела данный экземпляр.

Оттенок очень симпатичный-не бледный и не сильно яркий (лично мне-белокожей, подошел (не самый лучший вариант), но не думаю, что цвет универсальный, на загарелую кожу пойдет),не знаю даже как его описать...ну, нюдовый такой, у меня ассоциируется почему-то с персиком или медом (может только у меня такие ассоциации).

Текстура-это главный недостаток помады-очень плотная (на фотографии видно), у меня затекает в трещинки и подчеркивает не самый лучший вид губ (поэтому я пользовалась этой помадой только летом), у меня довольно сильно подсушивала губы (а для меня это самый основной пункт!!!), поэтому я наносила ее на бальзам (это не очень-то и спасало, но все же было получше), быстро впитывалась (приходилось подправлять частенько, цветопередача отличная.

Ну, эта помада не самый плохой вариант, но лично я так и не смогла с ней подружиться.

После этой были приобретены мои когда-то любимые помады Chanel, но совсем недавно я нашла свой идеал-это помада Armani (ни на что ее не променяю!).

Мой отзыв на блеск Chanel.

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Экономичная
  • Яркий насыщенный цвет
Недостатки
  • Затекает в трещинки
  • Мало держится
  • Не стоит своих денег
Kholodokне рекомендует