Опубликовано 22 Май, 2014 - 00:35

Купила это средство,так как часто пользуюсь щипцами для кудряшек и выпрямителем.Вообщем считаю,что там практически обычная вода,никакого эффекта.До этого средства я пользовалась защитой фирмы MATRIX и хотя про него везде отзывы,что он липкий (что есть,то есть) но все-таки он выполнял свои функции в отличие от этого средства.Вообщем вывод один - нужно возвращаться в профессиональную косметику а не покупать всякую фигню в супермаркетах.Единственная польза,теперь у меня эта баночка стала распылителем для цветов и из нее очень любит пшыкаться мой внук.

Alena1130не рекомендует
  • 02.02.2012
    Я балдею от этого средства.Покупала его не для утюжка,а для укладки феном.Утюжок у меня был.Жесть.Волосы от него выпадали.Чем бы человек не пользовался-ничего не спасет.Утюжок продала.У меня вьющийся пушистый волос.Еще к тому же недавно коротко обкорнали (но волосы средней длины).Это вообще ужас.На …
  • Абсолютно бесполезное средство... уже после первого применения поняла что лучше выпрямлю волосы вообще без защиты чем побрызгаю этим спиртом... склеивает волосы, ужасно пахнет и я до сих пор не поймй зачем спирт в составе???
  • 08.07.2014
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать свою историю, о знакомстве с этим пузатиком:) Этот термозащитный выпрямляющий спрей, как-то не очень себя показал. Хотя мне и сравнивать не с чем. Так как я отращиваю свои волосы,моя цель защитить их. Вот как проявил он себя в моих руках.
  • 22.05.2014
    Купила я этот продукт достаточно давно,мнсяцев 7 назад и в полную мощь его опробовала. Волос у меня кудрявый,даже очень,поэтому утюжок для меня -вещь незаменимая,как и для любой девушки с вьющимися волосами. За свою цену эта штучка оправдала свои ожидания.