Среднее: 3.9 (всего голосов: 753)

Елена8383 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2010 - 05:01
Достоинства: лечит угревую сыпь
Недостатки: дорогой, сушит кожу
Среди достоинств этого крема-он реально помогает, но я наносила его точечно на воспаленные участки, а однажды переборщила и получила ожог (кожа покраснела и слезла с того участка, куда я крем наносила несколько раз за день, сама виновата).Однажды нанесла этот крем на все лицо на ночь, утром лицо было похоже на масляный блин:) утром под макияж его использовать нельзя, так как оставляет белый след после впитывания. Все же я отдаю предпочтение легким кремам-гелям. Стараюсь реже его использовать, он действительно очень сушит кожу. а вот почему на утро лицо такое жирное, до сих пор не могу понять:/
P.S: И еще, мне кажется, для такого крема он стоит дороговато.

Елена8383 не рекомендует Дерматотропные средства GALDERMA Базирон АС

13.06.2010
Пожалейте вашу кожу - такие средства нельзя наносить несколько раз в день! Вы представьте какая там концентрация, ни одно средство в больших дозах не становится эффективнее, а ожог получить химический вы запросто можете. И он и не предполагает нанесения под макияж - это же лечебное средство, а не косметическое.
14.05.2011
Елена, как я вас понимаю))) У меня было тоже самое! а я это кошмар два раза в день мазала в течение месяца... и мое лицо было таким блином еще в течении месяца после отказа от препарата!
  • ВНИМАНИЕ!!!Вызывает привыкание! (+фото)

04.04.2013
    Beetlejuice аватар

В принципе, я могу не жаловаться на свою кожу. Да, бывает высыпают у меня прыщики, но в основном это случается только перед "счастливыми" деньками. В такие дни мне как-то обычно хватает использования умывалки и лосьона. Как же я начала использовать Базирон?!

• Супер-действие,но не без косяков!

12.01.2013
    Ольга Сантоша аватар

Это средство мне рекомендовала косметолог. Постоянно хожу на чистки, эффект от них держится недолго(( До этого были перепробованы средства от прыщей - зинерит, скинорен, уже не говоря о клерасил, гарнье и лореаль (всяческие гели,маски со щетками и пр.-их мне косметолог вообще категорически…

• Супер мазь!!!

22.05.2010
    Нюша аватар

Мазь-великолепная!!!2 года назад все плечи были усапанны прыщами.Пользовалась 2 раза в день:Утром и вечером,через 5 дней прыщей как не бывало.И вот до сих пор результат держиться.Советую всем,не смотря на довольно высокую цену.

• правда о базироне

24.02.2010
    елена соловей аватар

Базирон использовала около полутора лет курсами. Пока мажещь, лучше конечно. Но проблема плохой кожи не исчезла. Поэтому не скажу ничего нового, надо лечить заболевания, сопутствующие плохой коже и придерживаться диеты.