Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 23:22

игрушку нам подарили. с виду простовата, но сыну понравились пчелы ОЧЧЧЕНЬ. юбит их рассматривать, пытается схватить. стирать плохо что нельзя, все равно ведь пыляться. мелодия прекрасная.но вод заводится УЖАСНО! либо у нас брак. дергаем за цветочек и такой треск жуткий что малой первые недели 2 пугался, приходилось его разговорами отвлекать - вобщем эта игрушка у нас для развлечения а не для засыпания... а так очень милая, если бы не треск. киндеру 6 месяцев пчел спрятали, а домик включаем. ну за такие деньги лучше купить на батарейках.
Достоинства
  • очень увлекает ребенка
  • приятная мелодия
  • симпатичный дизайн
Недостатки
  • материал подвесных игрушек
  • механический завод
  • треск при заводе
DIAMANTне рекомендует
  • 18.10.2009
    Когда мы пригласили первых гостей для ребенка, нам подарили эту мобильку. С виду она симпатичная, качественно сделана. Но, когда стали распаковывать и устанавливать, она начала бешено крутиться. Сам механизм мобильки жутко не понравился.
  • 08.12.2012
    Я с первым ребенком не разбиралась особо ни в чем, ни в колясках, ни в мобилях. Как следствие купила вот этих пчелок. Покупала в 2010 году и обошлись они мне тогда почти в 3.000 руб!!! Вместе с доставкой через интернет-магазин. Во-первых, , понравились сами пчелки: 4 милые мордашки и краски яркие.