Среднее: 3.6 (всего голосов: 24)

olga-nero15 аватар
Опубликовано 23 Март, 2011 - 11:12
Достоинства: настоящий французский крем
Недостатки: очень дорогой
У нас на работе, все более-менее состоятельные дамы, которым хорошо за 30, считают себя экспертами в области косметики и пользуются исключительно дорогими французскими марками. Крем «Vichy Oligo-25», как раз входит в их число и рекламируется ими как самое лучшее средство против старения кожи. Я долго мечтала о таком креме, чтобы хотя бы просто его попробовать, но жаба внутри меня душила очень сильно и отдавать огромные деньги за баночку с кремом мне просто не позволяла… Так я тихонько и завидовала бы дальше, но тут случилось чудо и мне подарили такой дорогостоящий крем и я была на седьмом небе от счастья.
Крем для нормальной кожи, рекомендуется к применению с 25 лет. В аннотации сказано, что "в креме содержится марганец, который улучшает циркуляцию крови, что соответственно улучшает цвет лица, делает его действительно сияющим" - честно говоря изменений в цвете лица не заметила.
Целый месяц пользовалась и ждала чуда… но только вот зря как оказалось ждала-то. Что-то чуда не случилось и кожа моя осталась на прежнем уровне. Не лучше и не хуже – как будто пользовалась я обычным кремом белорусского производства, таким привычным и недорогим.
Тогда то только я и поняла, что вся эта косметика просто понты, так иногда заявлять, что я вот супер-пупер как слежу за собой. А то, что эффекта от этой косметики – ноль, скромно умолчать.

olga-nero15 не рекомендует Крем для лица Vichy Oligo 25 улучшающий цвет, для нормальной / смешанной кожи

Подробности на специальной страничке акции!
Срок действия до: 2018-01-18
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
23.03.2011
Про эффект поймете, когда возраст к 50 приближаться начнет. Вот там то все и вылезет - кто пользовался детским кремом, плюя на все разработки, а кто чем подороже.Ну может конечно гены не подведут.
23.03.2011
Но если обещают красивый цвет кожи, неужели придётся ждать 20 лет???
24.03.2011
А разве у Вас уже есть проблемы с цветом кожи??? Smile
Конкретно про этот крем, я может и поддержу Вас, не люблю Виши, хотя и не пробовала - просто существует предубеждение против всей этой марки. Цена завышена для эффекта - это точно. Но и утверждать, что все, что дорого - это только деньги за бренд не стоит. Попробуйте может проф. крема, люкс тоже советовать не буду. Не сразу, но эффект увидите.
Мне просто хочется от ошибки Вас уберечь. У меня мама такого же мнения -если дорого, то просто больше химии, за которую и переплачиваем. Никогда дороже 150 руб ничего не купит. И как говорится - результат на лицо. Но ее оправдывает отсутствие возможности.