MerkulovaK аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 13:17

В течение 30 минут общения со специалистами этой компании (телефон указан с комментарием "если вам нужна срочная помощь") не удалось решить простую задачу с пополнением баланса (оператор Телетай) средствами, которые находятся в кошельке Яндеск.Деньги. Операторы не владеют инструкциями: элементарно не знают как нужно ввести корректно номер телефона для того, чтобы платеж прошел и не выводил ошибку "введены некорректные данные". На просьбу разобраться оперативно с работой сервиса ответ один: напишите в тех поддержку, у вас ошибка. Оплату пробовали провести в двух разных браузерах - она НЕ проходит, тк это не ошибка ни браузера, ни системы платежей, а элементарно не указанные инструкции: как корректно ввести номер для опознавания платежа. Операторы абсолютно не владеют инструкциями, некорректно строят общение с клиентом. Сервисом крайне не довольны. На просьбу срочно разобраться с вопросом и прислать инструкции реакции 0. Удивительно, что при уже давно сложившейся практике электронных переводов на баланс мобильного телефона в их сервисе возникают такие нелепые недоработки. Далее больше: по совету оператора попробовали провести оплату с другого браузера, там нужно было проходить все круги ада с восстановлением пароля (его, конечно никто не запоминал, а просто поставили галочку "запомнить" на компе), авторизовались. На другом браузере, в котором работаем, авторизация сбилась и восстановить авторизацию негде! Предлагают только открывать новый кошелек! Опять общение с недалекими операторами и трата личного времени. Никому не рекомендую пользоваться данным сервисом. Берегите свое время и нервы.

MerkulovaK не рекомендует Яндекс.Деньги - сервис онлайн-платежей

Категория: Банки
  • Как сделать, чтоб тебя не взломали? READ ME

10.03.2014
    USAdreams аватар

Сайтом Яндекс.Деньги я пользуюсь год. Прочитав отзывы, удивляюсь, как меня ещё никто не взломал. Лично мне Яндекс.Деньги нравятся - все понятно, не запутанно, как в webmoney. Удобно выводить деньги на карточку. Очень удобно оплачивать мобильную связь, платежи защищаются паролем.

• Спорный, но, качественный сервис

05.12.2011
    qDan аватар

Яндекс Деньги - весьма интересная система, совмещающая "электронный кошелёк" и мощную систему оплаты.Особенностями ЯД являются 1) лёгкость пополнения (терминалыбанкоматы и карточки оплаты можно найти буквально везде), 2) простота использования (головной сайт не перегружен информацией и не имеет…

• Худшего сервиса просто не встречала!Пройдохи,мошенники и аферисты!

03.11.2015
    Aventuriere аватар

Я копирайтер,и заработок вывожу на интернет-кошельки.Вебмани,и до недавнего времени были яндекс.деньги (даже с большой буквы писать их не хочу).Да,сначала все вроде шло хорошо.Более двух лет пользовательского стажа,никаких нареканий...была карта,ей было удобно расплачиваться в магазинах и…

• Шарашкина контора

07.10.2015
    Fire lady аватар

Сегодня меня ограбили, а из службы поддержки быстренько ответили - ничем не можем вам помочь деньги уже потрачены. И все то случилось за каких-то полчаса! Зато оперативно среагировали так сказать.