ilonahudec аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 12:34
Достоинства: роберт паттинсон
Недостатки: абсолютно нет смысла, затянутый, нудный

Я не могу не написать отзыв об этом фильме,и не из-за того что он мне так понравился что я не могу молчать, а наоборот...

Я ожидала от этого фильма нааамного  большего!

Тупой сюжет,тупые разговоры,тупой конец... В этом фильме не было ничего стоящего,ну кроме Роберта Паттинсона...Если б не он , я бы с самого начала выключила бы фильм и не стала продолжать его смотреть.Но из-за этого актерва , я все же осилила этот фильм до конца ,на Роберта просто приятно было смотреть.

Но все же я зря потратила время на просмотр этого фильма,если бы я заранее прочла бы отзывы , то наверное передумала смотреть его.

И вот для тех,кто еще его не посмотрел , я пришу этот отзыв и предупреждаю , что этот фильм (по моему мнению) полнейшее г*о!

ilonahudec не рекомендует Космополис / Cosmopolis

24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты разворачивается на Манхэттене в течение одних суток.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2012