Мангуста аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 16:20
Достоинства: *доступная цена, доступная цена, классный флакончик
Недостатки: дешевый запах, химозный

Привет девченки симпатичные!!!

Хочу поделиться своим мнением о парфюме от avon Pretty Fabulous, тестила этот аромат первоначально в офисе, на Фрунзенской и была честно говоря очень восхищена

этим запахом, прям обалдела как он мне понравился и заказала в полной версии, в стопроцентной уверенности, что я беру нежный, ванильный, чуть приторный запах пирожных в кондитерской, ехала в метро и все время нюхала этот приятный аромат на руке!!!

Производитель заявляет аромат включает ноты: Красное яблоко, Магнолия, Ваниль и Сахар.

НО после того как он мне пришел в заказике открыла его в предвкушении и что вы думаете, спирт (ну ладно думаю выветрится со временем) запах никакой, есть немного малины и ванили, дальше немного химозности с ванилькой, и дальше просто химический запах непонятный. Аромат дешевый, но покупать не советую присмотритесь к чему-нибудь другому.

В итоге хочу сказать что надушившись этой водичной вряд ли вы будете благоухать, а скорее все таки пахнуть химией послевкусие, если так можно сказать сладкая несносная химия. Но это не зачит что у AVON нет хорошего парфюма. Вся моя косметикаhttp://irecommend.ru/users/tannija

Мангуста не рекомендует Avon Pretty Fabulous

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Милый, игривый, девчачий аромат(фото)

06.12.2013
    Midnight sky аватар

Здравствуйте, дорогие читатели) Купила я эту новинку по демо и не разочаровалась) Флакон 50 мл очень мило оформлен, розовенький, на картинке молодая девушка лет шестнадцати. Сама бутылочка стеклянная, внутри водичка розовенькая, крышка пластиковая, плотно закрывается, помпа удобная.

• Восхитительный аромат для юных девушек!♥♥♥+ фото

19.10.2013
    juliya♥ аватар

С "Pretty Fabulous" я познакомилась случайно. Листая каталог AVON-а, я увидела разворот с этой водичкой. Цена-примерно 200-250 рублей(точно не помню:) ). Даже ваниль в этой водичке меня не отпугнула,хотя я не очень люблю сладкие запахи.

• Волшебный аромат!!!

01.02.2014
    Natalia1996 аватар

Эта туалетная вода несомненно является одной из любимых ароматов AVON. Аромат просто потрясающий, запоминающийся. С первым пшиком конечно сильно чувствуется запах спирта, но он полностью выветривается через пару секунд.

• Эх, былые времена...

14.12.2013
    mckee аватар

Как-то давно листала я Эйвонский каталог и наткнулась тогда еще на новинку аромата Pretty Fabulous. Я потерла страничку, запах мне понравился, такой сладенький, кокетливый, в общем все, как я люблю Премьерная цена удивила куда больше - всего 200рублей.