Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 11:05

Привет всем. В интернете существует множество отрицательных отзывов по поводу пылесосов Kirby и мой не станет исключением. Моим родителям два дня назад позвонили, и сообщили что кто то из друзей, посоветовал их, в качестве претендентов на уникальную демонстрацию чудо-мудо пылесоса и испытывать его будут на нашем инвентаре. Ну родители восприняли это как бесплатную чистку от пыли. Не названия фирмы производителя ни цены за данный девайс, по телефону сказано не было. Родители согласились. И вот в 11 00 приезжает демонстратор. В это время я спал в своей комнате, но после звонка демонстратора проснулся, и весь разговор был слышен.

Демонстратор был вежлив, учтив, доброжелателен, но я слышал лишь лесть, и ложь в его словах. Демонстратор показывал мои родителям насадки, рассказывал историю компании, и прочее. В какой то момент я просто надел наушники и начал слушать музыку. Минут через 15, в мою комнату заходит отец и спрашивает "ну что нормальный пылесос?" Оказывается пока я был в наушниках, мои родителям уже промыли мозги, мол уникальные условия и только для вас, хотим помочь вашей семье, и тд.

Я воспринимаю всё критично, и понял что это развод чистой воды сказал родителям чтобы они отказывались от покупки. Мы отказались и демонстратор сразу опустил голову. Цена пылесоса 170000, за такие деньги можно купить штук 40 хороших пылесосов. Либо обставить всю комнату.

Вообщем компания кирби основана на лжи и обмане. Открыв интернет я во первых увидел огромное количество негативных отзывов, во вторых такой пылесос продавался в интернет магазине все за 500$.

При покупке любой вещи советую вам относиться к ней критично. Ну и про интернет не забывать)

Достоинства
  • пылесосит
Недостатки
  • высокая цена
  • дороговизна
  • лохотрон
  • муть с гарантией и сервисом
  • очень навязчивая реклама
  • очень шумный!!!
  • тяжеловат
RIO777не рекомендует
  • 16.01.2012
    согласна с тем, что этот пылесос не стоит тех денег, что за него просят. К нам тоже приходил мальчик из фирмы рекламировать нам чудо агрегат. Но мы с мужем заранее знали все его вопросы и ответы (как-то в поисках работы и случайно попала на собеседование в эту фирму и нам давали алгоритм действий с …
  • 26.03.2014
    Пылесос действительно мощный! Основная (широкая металлическая) насадка присоединяется к корпусу в непосредственной близости к мотору, поэтому сила всасывания этой насадкой реально мощная. Шерсть ковра приподнимает и вычёсывает очень хорошо! Даже сравнить не с чем!
  • 06.04.2014
    Полностью согласна с предыдущим высказыванием.Но не смотря на это я являюсь одним из тех людей, который все таки купились на уловки продовцов-консультантов этого чудо пылесоса. Такого монстра я купила за 150тысяч р.в кредит.