MilkyMouse аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 12:29
Достоинства: натурально смотрится, недорогой, оттенки подходят
Недостатки: плохо точится(крошится древесина)

Всем Добрый День!

К счастью, с бровями мне повезло- от природы густые и достаточно темные (в сравнении с цветом волос на голове), и окрашивание я не проводила довольно долго, просто не было необходимости. Однако девочки такие девочки, если не любят себя украшать♥ так что я добралась и до них.

Карандаш- пожалуй, самый простой и удобный вариант коррекции, главное лишь правильно выбрать оттенок.

За все время я пробовала только два карандаша - от faberlic и essence. И оба неплохи. НО перейдем же все таки к карандашу от essence.

У меня карандаш в оттенке 04 BLONDE. На колпачке имеется щеточка для расчесывания бровей, но она неудобная. За это минус ставить не буду , хорошо что она вообще тут есть, не у всех есть она отдельно.

Цвет самого карандаша совпадает с цветом грифа, так что не обязательно открывать колпачок когда вы выбираете цвет.

Текстура- сухая, не знаю уж плохо или нет, вот в faberlic текстура более кремовая и так мне удобнее, хотя и этим хорошо работать, здесь уже наверно кому как предпочтительнее.

Цвет не рыжит и почти совпадает с моим , а это значит палитра у карандаша точная.

Вот кстати фото с макияжем и без.→

Без карандаша
Без карандаша
С карандаша
С карандаша

Как тут видно, брови выглядят естественно, что для меня важно .

из МИНУСОВ- ужасное качество дерева основы . Когда точешь он просто крошиться и ломается, и тут лишь спасает острая точилка и твердая рука.

Цена около 150 рублей.

Итог: заслуженные 4 звезды.

Всем спасибо за внимание!

MilkyMouse рекомендует Карандаш для бровей Essence Eyeshadow Designer

Тип косметики: Карандаш для бровей