Gut_kot аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 12:55
Достоинства: быстро впитвается, действительно делает кожу упругой, кожа подтягивается

В добавок к занятиям спортом в домашних условиях я решила, что мне нужно дополнительное средство, чтобы подтянуть кожу бедер и ягодиц. Так как разгоревающими мазями и кремами мне пользоваться нельзя по медицинским показателям, я решила купить охлаждающее.

Консистенция у крема довольно густая. Запах приятный. Втирается хорошо, не липнет.

Я использовала его так: после тренировки в душе скрабила кожу, вытиралась насухо и втирала крем до полного впитывания. Старалась не наклоняться над местами нанесения, потому что от распаренной кожи поднимались "пары" крема и немного слезились глаза. А в носу свербило как от хорошей натирки Доктор Мом от простуды)

Эффект мне понравился - кожа гладкая, подтянутая. Но в то же время, после того, как пользоваться кремом я перестала, эффект пропал. Но на большее я и не рассчитывала, хотя каждой из нас хочется маленького чуда)

В общем, красота требует жертв и немалых стараний.

Gut_kot рекомендует Крем для тела Eveline корректор для интенсивного похудения SLIM EXTREME 4D FITNESS

• Работает, но нужно приложить небольшое усилие

29.03.2014
    Osa21 аватар

Купила этот крем около месяца назад. У меня есть лишний объем в области бедер (так называемые "уши") и немного целлюлит.  Я не особо верю, что крема могут действительно помогать в борьбе с лишними объемами.

• eveline slim extreme 4d "уменьшение" объёма бёдер до 5 см!

09.11.2015
    Elen Fox аватар

Не скажу, что я пухляш, но есть у меня предрасположенность к целлюлиту. Особенно это проявляется в зимнее время года, когда занятия спортом сведены к минимуму. Целлюлит у меня появляется на внешней и внутренней сторонах бёдер.

• Действует!

02.05.2014
    Гренадин аватар

Взяла этот крем по распродаже в "Улыбке Радуги", обошелся он мне в районе 120р. Давно хотела попробовать что-то подобное, но никак не решалась. Был выбор между этим, "холодным", и вторым из этой же серии, "горячим".