Опубликовано 22 Январь, 2014 - 23:05

Так как мне приходится мыть голову через, а то и каждый день, задалась целью приобрести шампунь для жирных волос, в надежде облегчить себе жизнь, мой выбор пал на достаточно примелькавшуюся марку MARSELLIAS, а именно шампунь "Белая Глина и Жасмин", в довесок я приобрела такой же бальзам. Шампунь этот чудес не сотворил, мою волосы как обычно, отличился он лишь интересным запахом и тем что от него у меня щиплет глаза, чего я раньше никогда не ощущала, пользуясь другими шампунями, и так прям каждый раз... Скажу пару слов и о маске. Маска меня порадовала больше, так она достаточно плотной консистенции и расходуется очень экономично, волосы легко расчесывать, но соответственно свежесть волосам не продлевает(( ставлю 3

Достоинства
  • имеет густую консистенцию и приятный запах
  • ничего особенного не обнаружила
Недостатки
  • не лечит от жирности
  • щипет глаза
LexiOKне рекомендует
  • 12.11.2012
    Брала данный шампунь в Ашане - благо, выбор большой. Запах свежий, мне пахнет цветочками. Шампунь средней консистенции, не очень жидкий. Упаковка стильная у Маленького Марсельца.
  • 06.01.2012
    Зимой начались проблемы с волосами - под шапками и капюшонами они стали быстрее становиться жирными, причём только корни. Стала искать шампунь, который привёл бы корни в порядок, не высушив при этом кончики.
  • привет всем любительницам косметики !!! Итак купила данный шампунь в аптеке , аптекарша посоветовала именно этот , сказала что кожу пересушить не должен, дело в том что я заметила , что волосы просто очень быстро загрязняются , наверно от шапки .....все таки зима ))) вымыла я голову и поняла что…
  • 22.01.2014
    Собственно купила я этот шампунь со скидкой за 89 рублей. У меня жирнятся корни волос, а по всей длине волосы нормальные. Поэтому и купила специально для жирных волос. Ранее я пользовалась шампунем Constant Delight, его часто приносила мамина подруга парикмахер.