Опубликовано 17 Август, 2013 - 18:52

Когда я увидела эти тени в магазине я была потрясена - цвет темно-зеленый металлик! Редкий цвет! А у меня зеленые глаза, вот классно, подумала я и не задумываясь отвалила за них немалую сумму. Большая коробочка с зеркалом, солидный бренд, качество,,,,я была счастлива! Но мое счастье длилось недолго. Надо сказать что тенями я пользуюсь всегда и всю жизнь, много их перепробовала и умею их наносить и апликатором и кисточками и спичками, да хоть пальцем, когда забывала апликатор дома....А тут получилась просто засада. Тени я обычно наношу на базу. И все нормальные тени, даже дешевые ложатся лучше, чем без нее. Но только не эти. Их я наносила на крем, на базу, на основу под макияж....как бледно и неравномерно ложились так и ложатся...Плюс через пару часов вообще исчезают куда то , бледнеют и скатываются. К тому же они очень твердые, я испортила об них штук 5 паралоновых апликаторов. Подарить кому то проблематично т.к. они зеленые и не всем идут.... да и зачем дарить плохие тени? И тут я вспомнила что тенями некоторые рисуют стрелки. Я купила тонкую жесткую кисточку мочу ее и наношу внизу века линию, она не яркая получается, что вообщем то и хорошо и держится неплохо. Ну это так, потому что жалко их выбросить.

Достоинства
  • Большой объем
  • Есть зеркальце
  • Надолго хватает
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Без базы не видно
  • Неинтенсивный цвет
  • Нестойкие
  • Осыпаются
  • Тёмные оттенки - полупрозрачные
  • Трудно наносить
Afina08не рекомендует