Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 15:34

Однажды в студеную, зимнюю пору...

управление

В общем замерзали мы очень сильно. Батареи в комнате, в которой мы жили, совсем не грели. Они были до безобразия холодными, и это тогда, когда на улице погода в минусе. Вот так мы и решились на покупку данного теплоагрегата...

обогреватель сзади

Я намерзлась так, что долго спорила с мужем в магазине, и хотела купить боооолшущий обогреватель. Но потом все же, он меня уговорил и мы купили именно этот - с семью секциями. И слава Богу!

вид сбоку

Оборгеватель греет просто замечательно. Комнату в 20 кв.метров нагревает очень быстро.

У него есть 6 режимов степени подогрева. Обычно, когда в комнате становится холодно, мы включаем его на "шестерку" и минут за 5-10 в комнате очень тепло! Потом мы убавляем его до "троечки" / "четверочки" и он поддерживает тело в комнате.

Слава Богу из той холодной комнаты мы переехали. Но пока мы там жили - обогреватель работал у нас почти сутками всю зиму! Лишь иногда мы давали ему отдыхать.

Обогреватель расположен на небольших колесиках, довольно маневренный - его удобно передвигать. Колесики складываются, так что данный агрегат можно спрятать куда-нибудь в уголок за шкаф.

Шнур у него длинный - около 1,5 метров. Возможно накрутить на сам обогреватель, что бы не болтался.

Нам этот "тепловой друг" принес домой лишь радость и долгожданное тепло.

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Длинный шнур
  • Не пахнет
Доминошкарекомендует
12.09.2015
А электричество ест сильно? Не разорились за ту зиму когда он работал постоянно? ))