4.19707

Dona аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 12:10
Достоинства: более менее натуральный состав
Главное достоинство этой умывалки в том, что она не стягивает кожу. Это, во-первых, приятно, а во-вторых, позволяет, как рекомендуют, иногда отдыхать от ночного крема.
При покупке меня предупредили, что средство не смоет макияж, я и не пробовала. Применяла для умывания уже очищенного от косметики лица. Если клсметика смывалась каким-нибудь не очень жирным средством, было отлично. Если, например, косметика смывалась миндальным маслом, то этот мусс даже с двух раз с маслом не справлялся.
И еще никогда не было ощущения чисто вымытого лица - известный минус мягких средств.
Еще потрясает экономичность средства - почти погода использования при ежедневном умывании утром и вечером, причем иногда - на два раза.
Ну, и вроде, немного улучшается цвет лица и тонус кожи. И цена, конечно, щадящая для такого долгоиграющего качества = в 4-5 раз меньше, чем на подобные средства у зарубежных люксовых брендов.

Dona рекомендует Мусс для умывания Natura Siberica Очищающий пенящийся

была немного другая пенка этого производителя - очень нравилась по текстуре
08.03.2015
Я почти разочаровалась в Натуре Сиберике, пока не встретила облепиховый мусс для волос. Вот это - классная штука!
очень интересно, посмотрю. а для какого типа волос?
08.03.2015
Для всех типов. Дает объем, помогает укладывать, на волосах практически не ощущается. А я вот теперь гелем заинтересовалась из Ваших отзывов)
  • пенящийся мусс для умывания Natura Siberica - отличная замена пенке "Идеальная кожа" от эйвон

28.01.2012
    Jul'asik аватар

Пенящийся мусс для умывания Natura Siberica мне подарили.Да я и сама давно хотела его попробовать.Во-первых, как и вся косметика этой фирмы, изготовлен на натуральных компонентах.Имеет удобный дозатор, превращающий жидкость во флаконе в тугую пену.Очень хорошо и при этом мягко очищает, оставляя…

• Один плюс и много-много минусов

21.12.2013
    Ваша Язва аватар

Честно говоря, потэстив его полгода я так и не поняла его назначения... косметику не смывает, грязь не очищает, с чёрными точками не борется, воспаления не снимает, кожу не выравнивает. Ну для чего он?! Единственный приятный момент,это что текстура у него воздушная, очень нежная!

• Нет эффекта

25.01.2012
    Флорентийка аватар

Да что же мне так не везет этой маркой?! Началось все с шампуня , потом - маска, а теперь вот эо средство для умывания!Производитель активно продвигает то, что их средства обладают натуральным составом...ага, и срок хранения у них - 3 года , и при этом гипоаллергенны...ну-ну!Я мусс от Сиберики…

• Не подошел

06.01.2012
    Кнопка2011 аватар

Нежно люблю фирму Натура Сиберика,очень много качественных товаров,крема для лица и тела супер,некоторые шампуни отличные,но мне к сожалению или к счастью, этот продукт не подошел,точнее он вообще ни о чем.плюсы:- натуральный состав(хочется верить,что более менее натуральный)- пенится…