Опубликовано 6 Июль, 2017 - 03:40

месяц или более

Это одна из передач, которая меня вдохновляет. "Моя полная жизнь" - своего рода реалити-шоу, где Уитни Тор рассказывает все о своей жизни.

Мне очень нравится эта открытая и жизнерадостная женщина, которая несмотря на свою полноту, верит в свой талант и красоту. Я не буду рассказывать о том, что случилось с Уитни, об этом лучше всех поведает она сама в ее веселой и легкой манере.

Не каждый полностью здоровый человек может похвастаться настолько полной и интересной жизнью. Уитни - профессиональная танцовщица, она ведет кружок танцев для полных и закомплексованных женщин, вселяя в них уверенность в себе, занимается спортом, участвует в модных показах, ходит в салоны красоты и на свидания. У нее много близких друзей, прекрасные любящие родители, брат и любимец Хенчи. И с каждой новой серией она доказывает, что заслужила это своим трудом, харизмой и искренностью. Ее девиз: "Говори "да" жизни!".

Конечно, не всегда все так радужно. Уитни постоянно приходится сталкиваться с оскорблениями в свой адрес. Время от времени она не может удержаться от кусочка пиццы или любимых макарон, порой ей надоедают занятия спортом и она забрасывает их. Она такой же человек, как все мы, и не стремится скрывать свои слабости.

Я впервые увидела эту телепередачу в не самый благополучный период своей жизни, но Уитни помогла мне поверить, что все наладится, главное не терять оптимизма, радоваться каждому дню и любить себя, несмотря ни на что. Безусловно рекомендую к просмотру!

Так же советую посмотреть вот этот прекрасный сериал!

И вот этот!

Достоинства
  • весело
  • жизненно
  • интересно
Карамелинарекомендует
Видела рекламу этой передачи, почему-то подумала что она про похудение)
06.07.2017
пропаганда нездорового образа жизни... жаль таких людей.
06.07.2017
Не смотрела такую передачу, но мне кажется немного неправильный у нее посыл. Большой вес не приговор, а многие воспримут это как "ну, значит я итак красотка" и продолжат вести неправильный образ жизни в обнимку с тазиком пельменей:(
Выводы слишком поспешны. Посыл правильный. Просто надо смотреть, чтобы его уловить.
06.07.2017
Я тоже представляла, что передача о том, как похудеть. И не придовала виду, оказывается стоит посмотреть. Love
Передача не пропагандирует нездоровый образ жизни, она совсем о другом. Нужно принять и полюбить себя таким, какой ты есть. Уитни понимает, что никогда не будет стройной из-за болезни, но она стремится быть здоровой в своем теле, радоваться жизни. Для этого она старается заниматься спортом, танцевать и правильно питаться. В общем, чтобы понять надо смотреть. Программа не про то, как хорошо быть толстой или худой, как сбросить лишний вес и вылечить болячки. Smile