ЕкатеринаГрищенко аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 17:36
Достоинства: интересный дизайн, красивый флакон, начальные зеленые ноты, очень стойкий, шлейф
Недостатки: банальный, возрастной, душный, тяжеловат
Как всегда новинка, и как всегда я в предвкушении чуда! Красивая золотистая коробочка скрывает в себе не менее красивый и оригинальный флакон. Все флаконы разные, благодаря технологии изготовления и добавления в стекло турмалина. По обложке каталога, этот аромат ассоциировался у меня с некой магией, лесными феями...мхом... чем-то волшебны и загадочным...
После открытия флакона и нанесения аромата отчетливо слышны цветочно-цитрусовые ноты. Далее аромат раскрывается, становится более приторным, сладким, липким. Начало подташнивать- здесь я понимаю что он уже мне определенно не подходит... Через час аромат еще ужаснее и слаще... душит... пошла мыть. После долгих попыток смыть аромат, на руке остался запах зелени с ванилью). Ожидала больше услышать от этого аромата шипровости, пачули, терпкости. Взамен - сладость, липкость, приторность. Аромат сам по себе хорош, но тяжеловат, я бы сказала для женщин в возрасте. Пока передавать кому-то его не стану, посмотрю как он заиграет в морозную погоду, возможно выйдет что-то интересненькое.
Радует что Орифлейм придумывает какие-то новинки, инновации. Тот же самый флакон с турмалином выглядит вполне статусно и достойно. Стойкость у аромата хорошая. Цена приемлемая. Рекомендую купить пробник и протестировать как он заиграет на Вас!

ЕкатеринаГрищенко рекомендует Oriflame My Destiny

Категория: Парфюмерия